Авторизация на сайте
Взломанная Fireman Sam - Junior Cadet на Андроид - Взлом на деньги

Fireman Sam - Junior Cadet


Версия: 5.0
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Fireman Sam - Junior Cadet на Андроид

Описание

Нужная игра Fireman Sam - Junior Cadet на Андроид - интересный экшен для избранных от видного разработчика P2 Games Limited. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Fireman Sam - Junior Cadet укажет число пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 50 000–100 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия Fireman Sam - Junior Cadet на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 5.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 1 апреля 2015 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Fireman Sam - Junior Cadet на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Fireman Sam - Junior Cadet на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Fireman Sam - Junior Cadet на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Fireman Sam - Junior Cadet на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная LUV - игра-симулятор на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Parch?s на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная French British Wars на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Sprinkle Junior на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Monsterland. Junior vs Senior на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Пасьянс Идеальная Пара

Подробнее

HD камера - фоторедактор и фотоколлаж

Подробнее

Blur Photo- Фоторедактор и размытие изображения

Подробнее

Horizon Chase - Увлекательная аркадная гонка

Подробнее

Boxing Gym Tycoon 3D:Idle Game

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »