Авторизация на сайте
Взломанная Montezuma's Revenge! на Андроид - Взлом все открыто

Montezuma's Revenge!


Версия: 1.05
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Montezuma's Revenge! на Андроид

Описание

Путевая игра Montezuma's Revenge! на Андроид - представляющий интерес экшен для искушенного пользователя от мирового владельца марки Normal Distribution LLC. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Montezuma's Revenge! укажет численность установленных приложений - судя по статистике сервиса составляет 1 000–5 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Montezuma's Revenge! на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.05 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 3 июля 2015 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Montezuma's Revenge! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Montezuma's Revenge! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Montezuma's Revenge! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Montezuma's Revenge! на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Age of Revenge: Битвы и Кланы на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Cactus Run: The Dinos' revenge на Андроид - Взлом много дене ...

Аркады

Взломанная Stickman Revenge 3 на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Cheetah Revenge Simulator 3D на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Montezuma Blitz for Tango на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Яндекс.Еда для ресторанов

Подробнее

Гоночные машинки

Подробнее

2XL Supercross HD

Подробнее

Оператор связи по номеру

Подробнее

Super Road Fighter

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »