Авторизация на сайте
Взломанная QVR на Андроид - Взлом на деньги

QVR


Версия: 1.0.2
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную QVR на Андроид

Описание

Желаемая игра QVR на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от знаменитого разработчика DrBeef. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры QVR укажет сумма установленных приложений - судя по статистике сервиса набралось 1 000–5 000, главное свидетельство качества приложения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия QVR на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 27 мая 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная QVR на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная QVR на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная QVR на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Auto Diggers на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная  на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Bus Simulator Indonesia на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Карманная Рыбалка на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Stickman mentalist Doomed taxi на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Solitaire Tripeaks: Trip Games

Подробнее

SovietCar: Simulator

Подробнее

Kalimba Connect

Подробнее

Cube Blast Journey

Подробнее

CrazyPoly - Бизнес Игра

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »