Авторизация на сайте
Взломанная Bloodstroke на Андроид - Взлом на деньги

Bloodstroke


Версия: 1.0.0
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Bloodstroke на Андроид

Описание

Отличная игра Bloodstroke на Андроид - интересный экшен для избранных от знаменитого игрового сообщества CHILLINGO. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Bloodstroke докажет число игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке составляет 5 000–10 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Bloodstroke на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 29 июля 2014 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Bloodstroke на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bloodstroke на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bloodstroke на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bloodstroke на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Return of Shadow на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Rocket Soccer Derby на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная ???? with SIA(12) на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Экстремальный паркур на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Городки на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Интеллект-Парк

Подробнее

Angel & Devil Paint by Number

Подробнее

Каваии Мир

Подробнее

Iris's Adventure: Time Travel

Подробнее

Multiplayer Driving Simulator

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »