Авторизация на сайте
Взломанная Тысяча+ на Андроид - Взлом на деньги

Тысяча+


Версия: 4.59
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Тысяча+ на Андроид

Описание

Отличная игра Тысяча+ на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от знаменитого разработчика IzhGames. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Тысяча+ удостоверит количество пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума набралось 1 000 000–5 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Тысяча+ на Андроид на момент обновления к последней версии - 4.59 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 25 декабря 2014 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Тысяча+ на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Тысяча+ на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Тысяча+ на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Тысяча+ на Андроид - Взлом на деньги


Droid-Gamers.ru » »