Авторизация на сайте
Взломанная Любимые пасьянсы на Андроид - Взлом все открыто

Любимые пасьянсы


Версия: 3.1.0
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Любимые пасьянсы на Андроид

Описание

Путевая игра Любимые пасьянсы на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от знаменитого игрового сообщества Alexei Anoshenko. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Любимые пасьянсы отметит сумма загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play набралось 1 000 000–5 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Любимые пасьянсы на Андроид на момент обновления к последней версии - 3.1.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 14 октября 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Любимые пасьянсы на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Любимые пасьянсы на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Любимые пасьянсы на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Любимые пасьянсы на Андроид - Взлом все открыто

Комментарии
av117851 av117851
Отличные игры.
apc89383 apc89383
После обновления мои карты стали маленькими. Мне нравилось в этом приложении то, что я мог делать карточки огромными. Я возилась с растягиванием и изменением размера шрифта. Зачем вы это сделали????
any198920 any198920
Не устанавливается. Пытаюсь загрузить уже 3 дня подряд.
ashra99 ashra99
Не устанавливается. Пытаюсь загрузить уже 3 дня подряд.
asdfxc776 asdfxc776
Когда вы выбираете игру, в которую хотите играть, половина экрана черная, не видно карт
an7609524 an7609524
You have to really hate users to shove ads without the ability to close the ad window

Droid-Gamers.ru » »