Авторизация на сайте
Взломанная Дурак на Андроид - Взлом все открыто

Дурак


Версия: 2.1.7
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Дурак на Андроид

Описание

Славная игра Дурак на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от славного группы независимых программистов Shvuta Apps. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Дурак докажет количество игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 100 000–500 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Дурак на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.1.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 22 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Дурак на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дурак на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дурак на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дурак на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Дурак на деньги на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Чисто Дурак на Андроид - Взлом все открыто

Азартные

Взломанная Дурак — карточная игра на Андроид - Взлом много денег

Азартные

Взломанная Дурак II+ на Андроид - Взлом на деньги

Азартные

Взломанная Дурак Онлайн на Андроид - Взлом все открыто

Азартные

Drink your milk

Подробнее

Я экстрасенс - Тест

Подробнее

My Tidy Life

Подробнее

Росбанк Малый бизнес

Подробнее

WOMBO Dream: ИИ-искусство

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »