Авторизация на сайте
Взломанная Переводной Дурак: Чемпионат на Андроид - Взлом на деньги

Переводной Дурак: Чемпионат


Версия: 1.1.1.19
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Переводной Дурак: Чемпионат на Андроид

Описание

Прославленная игра Переводной Дурак: Чемпионат на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от великого игрового сообщества CSO Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Переводной Дурак: Чемпионат докажет количество загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 1 000–5 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Переводной Дурак: Чемпионат на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.1.1.19 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 21 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Переводной Дурак: Чемпионат на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Переводной Дурак: Чемпионат на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Переводной Дурак: Чемпионат на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Переводной Дурак: Чемпионат на Андроид - Взлом на деньги

Комментарии
arabica180841 arabica180841
Мило
anekaton668 anekaton668
Thk
allamarina425 allamarina425
Мошенники! Платил 3 раза, за последние 5,60 евро в общей сложности, но все еще не ушел! Скажите "нет" этим русским мошенникам!
astaAG astaAG
Хорошая игра
alex13-g alex13-g
добавьте функцию отправки текстовых сообщений и просмотра фотографий
amv199414 amv199414
Очень хорошая игра
alrober14 alrober14
Игра с обманом, только боты, всегда проигрыш, чтобы получить оплату
angeljest1477 angeljest1477
Игра с обманом, только боты, всегда проигрыш, чтобы получить оплату
alex24-97 alex24-97
Мило

Droid-Gamers.ru » »