Авторизация на сайте
Взломанная Пасьянс - Косынка на Андроид - Взлом все открыто

Пасьянс - Косынка


Версия: Зависит от устройства
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android Зависит от устройства
Скачать взломанную Пасьянс - Косынка на Андроид

Описание

Доступная игра Пасьянс - Косынка на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от видного разработчика IGC Mobile s.r.o.. Полный объем занимаемой памяти будет составлять Зависит от устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android Зависит от устройства, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Пасьянс - Косынка засвидетельствует количество скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Пасьянс - Косынка на Андроид на момент добавления новости на сайте - Зависит от устройства в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 1 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Пасьянс - Косынка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Пасьянс - Косынка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Пасьянс - Косынка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Пасьянс - Косынка на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор

Комментарии
alklepikov alklepikov
Последняя версия неиграбельна. Меню всегда на экране и не исчезает!
alenka1961 alenka1961
Хорошо
axlru403 axlru403
Это совершенно скучная игра
alexey-91 alexey-91
Я играю в эту игру уже много лет и наконец купил ее пару недель назад. Она очень хорошо устроена и очень хорошо настраивается, очень хорошая работа! Держу пари, я сыграл уже 10 000 рук. Еще раз спасибо за отличную игру!
antn-egunv448 antn-egunv448
Это мой любимый пасьянс, но новое обновление не позволяет мне войти в меню. Я даже не могу увидеть его принудительно или автоматически
alezi999 alezi999
Лучшее приложение для раскладывания пасьянса Клондайк
badbass89 badbass89
Любимый пасьянс для Android.
bah33394 bah33394
Превосходно!
baletsuka baletsuka
Попробуйте, это выглядит забавно
bandit2108360 bandit2108360
Раньше было здорово. Теперь не позволяет мне играть в новую игру. Заставляет меня играть в последнюю игру, пока я ее не закончу. Я хочу отказаться от текущей игры и двигаться дальше.
alexsfhd699 alexsfhd699
Посмотрите на пользовательский интерфейс игры Klondike от Microsoft. Намного лучше.
aprel22ira403 aprel22ira403
Я играю в эту игру уже несколько лет. И до сих пор не устарел.
b-poezd473 b-poezd473
Нужна другая игра, реклама в этом приложении стала слишком навязчивой, и она влияет на громкость вашего телефона, что совершенно бесполезно.
alinak72 alinak72
Прошу простить мое невежество. Когда ты не знаешь, что делаешь, это отстой. Это далеко и далеко не лучшая игра Клондайк в магазине Play. Нет ни одной другой (а я перепробовал их ВСЕ!), которая была бы так же настраиваема, как эта. ПОПРОБУЙТЕ!
alice-cf83359 alice-cf83359
Призрачные изображения лиц карт были исправлены. однако теперь приложение не может запомнить лица карт, которые я выбрал, и всегда возвращается к значениям по умолчанию при закрытии. изменение в меню опций не работает: оно "загружает" мой выбор, но на самом деле ничего не меняется. Новая сделка, закрытие приложения, перезагрузка телефона ничего не меняют. а у меня платное приложение! :(
alex-813 alex-813
Слишком много рекламы.
avos-ka53 avos-ka53
Ошибки в предыдущем обновлении были исправлены в последнем обновлении. Спасибо за быстрое исправление

Droid-Gamers.ru » »