Авторизация на сайте
Взломанная Тысяча-Дурак-Козёл на Андроид - Взлом на деньги

Тысяча-Дурак-Козёл


Версия: 5.176
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Тысяча-Дурак-Козёл на Андроид

Описание

Нужная игра Тысяча-Дурак-Козёл на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от славного разработчика IzhGames. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Тысяча-Дурак-Козёл докажет численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю набралось 50 000–100 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Тысяча-Дурак-Козёл на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 5.176 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Тысяча-Дурак-Козёл на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Тысяча-Дурак-Козёл на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Тысяча-Дурак-Козёл на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Тысяча-Дурак-Козёл на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »