Авторизация на сайте
Взломанная Покер Онлайн на Андроид - Взлом все открыто

Покер Онлайн


Версия: 1.0.2
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Покер Онлайн на Андроид

Описание

Отличная игра Покер Онлайн на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от мирового разработчика R-Soft LLC. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Покер Онлайн укажет численность игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 50 000–100 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Покер Онлайн на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.0.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 20 октября 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Покер Онлайн на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Покер Онлайн на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Покер Онлайн на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Покер Онлайн на Андроид - Взлом все открыто

Комментарии
aonolidybo155 aonolidybo155
Owful
astafyevai astafyevai
Как и в игре "Дурак", в этой игре много ошибок. А здесь вы еще и не можете сменить аватар.
alexas2 alexas2
Все другие онлайн-покерные приложения, в которые я играл. Игроки входили в игру ВСЕГДА, да, здесь игроки тоже так делают, но не так часто! Так что это мое любимое покерное приложение!
ashik333589 ashik333589
Я не могу играть, потому что это приложение постоянно соединяется с сервером. Абсолютно ужасное приложение
atik22 atik22
Множество ошибок
alieva-aya325 alieva-aya325
Очень простой интерфейс и небольшой размер
apoloon apoloon
Русская хакерская атака :(
alexdefox226 alexdefox226
Это приложение просто плохо сделано и медленно, также оно не может ранжировать руки. у меня были короли и королевы, и я проиграл паре 8s. кто бы ни создал это приложение, он просто тупица.
almazik911871 almazik911871
Это весело
alija-09966 alija-09966
ОЧЕНЬ подтасованная система!

Droid-Gamers.ru » »