Авторизация на сайте
Взломанная World Series of Poker – WSOP на Андроид - Взлом много денег

World Series of Poker – WSOP


Версия: 2.14.0
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную World Series of Poker – WSOP на Андроид

Описание

Прославленная игра World Series of Poker – WSOP на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от видного игрового сообщества Playtika. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры World Series of Poker – WSOP докажет численность загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия World Series of Poker – WSOP на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.14.0 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 23 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная World Series of Poker – WSOP на Андроид - Взлом много денегВзломанная World Series of Poker – WSOP на Андроид - Взлом много денегВзломанная World Series of Poker – WSOP на Андроид - Взлом много денегВзломанная World Series of Poker – WSOP на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
alsu1984218 alsu1984218
Игра подстроена так, что вы проигрываете, чтобы купить фишки после того, как бесплатные фишки закончились. Никакого сравнения с реальной игрой в казино. Алгоритм настроен на то, чтобы вы проигрывали и подсаживали вас на покупку и покупку фишек. Очень просто.
baha0 baha0
Это было отличное приложение Wosp, когда оно только начиналось, а теперь все дело в деньгах Я позволю вам дойти до определенного момента, как и в любом другом азартном приложении, то есть вы начинаете проигрывать, они хотят, чтобы вы начали платить за монеты, хотя они утверждают, что это бесплатно Я получаю больше удовольствия на приложении Legends, там все по-честному
anahit-h anahit-h
Весело, пока вы не поднимете уровень и не попадете в высшие клубы, тогда вам понадобятся фишки на миллиарды долларов, чтобы купить почти каждую игру, а те немногие, которые вы можете купить, никогда не заработают вам достаточно, и если вы покупаете фишки, то самый дешевый пакет, который даст вам достаточно, чтобы играть в некоторые игры, стоит $70+, что, на мой взгляд, немного многовато. Кроме того, в чем смысл колеса "спинов и колец", когда оно буквально всегда приземляется на самые низкие 2 или 3 суммы (в 300+ играх ни разу не выпала более высокая сумма).
auykykaidi617 auykykaidi617
Эта игра постоянно ломается! Насколько постоянно? Игра еще не дошла до отметки в 5 минут, прежде чем произойдет сбой и меня выкинет... обычно это намного меньше, и этого времени точно не хватит, чтобы сыграть партию в покер... (а это, знаете ли, как раз и есть смысл покерного приложения!) и если вас выкинет во время покерной партии, то это автоматический проигрыш! Также, если вы делаете это, чтобы получить кредит за предложение (например, Tapjoy, inboxdollars, mypoints и т.д.), он НЕ ПОЛУЧИТ КРЕДИТ! Развлекайтесь!
barryjwall235 barryjwall235
Запретил мне покупать другие чипы. После того, как я уже совершил покупку по той же карте в другой день до этого. Это кажется подозрительным. Также я пытался связаться со службой поддержки. "Пит-босс" и никакого быстрого ответа. Видимо, им не нужны мои деньги? Или, может быть, еще одна возможная дискриминация? По моему личному мнению, лучше попробовать другое бесплатное покерное приложение. Время и возможные деньги будут потрачены лучше.
allashil allashil
Типичное хищническое поведение жадных корпоративных гигантов, пытающихся высосать из своих пользователей каждый пенни, который они только могут. Каждый интерфейс дает вам 5 объявлений, пытаясь убедить вас в покупке их фишек по завышенной цене. Каждый аспект игры предназначен для того, чтобы высасывать ваши фишки, чтобы вы покупали больше.Отвратительное поведение, разрушающее в остальном забавное приложение. Я бы рассмотрел возможность повторного рейтинга, если бы покупка фишек не была такой высокой. Zynga poker, который имеет гораздо более гладкий интерфейс, предлагает более чем в 4 раза больше фишек за ту же стоимость.
alesin75 alesin75
FIXED, вы тратите деньги. Это была хорошая игра, но после первой покупки я продолжал проигрывать на любом столе. Прежде чем я выиграл одну партию, я проиграл более 40 партий. К тому же, после того как тебя переводят с уровня королей на уровень мастера, ты должен играть на столах более высокого класса, чтобы заработать преимущества, поскольку ты покупаешь сезонный пропуск. После того как я много проиграл, я вернулся на уровень Kings, но чтобы получить преимущества, мне по-прежнему приходится ставить те же суммы фишек, что и на уровне Master. У меня осталось несколько миллионов фишек, чтобы удалить игру.
ann2223128 ann2223128
Неплохой ежедневник, могло бы быть и лучше. Edit- Это казуальная игра, не имеющая реальной денежной ценности, вы не должны играть 20 часов в неделю, чтобы получить бонусы. Я работаю 60 часов в неделю, поэтому у меня не так много времени, чтобы играть столько, сколько требуется для получения значительных бонусов.
annasanner974 annasanner974
Это хороший сайт. Я все еще изучаю, как здесь передвигаться. Потихоньку осваиваюсь! Отличный способ скоротать время. Я не собираюсь вкладывать деньги в этот сайт. Нет, это меня устраивает. Слишком много 3 of a kind. Слишком много стрита. Слишком много фулл-хаусов. А туз есть в 98 процентах рук.
andrew-chi614 andrew-chi614
Бесполезная игра для захвата денег. Не верьте ничему другому. Деньги Деньги Деньги Деньги. Не скачивайте и не устанавливайте. Вы платите и постоянно проигрываете. Алгоритмы разработаны таким образом. Вы тратите НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ и не получаете взамен ничего, кроме фальшивых денег. Все дело в деньгах, которые они зарабатывают на игроках, и ни в чем другом. Бесполезно. ДАЖЕ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ
badoo20001 badoo20001
Слишком много дополнительных неигровых действий замедляют работу всего приложения. Скорее всего, я перестану играть, так как вынужден.
anna19969 anna19969
Отличная платформа. Хорошее разнообразие игр, пока она не позволяет вам войти в систему и вы теряете деньги и миллионы фишек!!!! А служба поддержки не отвечает!!!!!. Это вызов, чтобы принять, что эта игра будет складывать вашу руку для вас, пока большое колесо вращается. Уже 19 раз и 17 из 19 были победителями!!! Блокируется или складывает руку, потому что оболочка все еще вращается, чтобы начать новую игру. Alogirhthm не близок к реальному покеру. Получаю выигрыш от карты ривера в 90% случаев из нескольких рук подряд.
baron123 baron123
Ну, я все еще играю, но тот же опыт, который я прокомментировал в 2019 году... сначала проходя через множество предложений фишек, которые появляются... чтобы на самом деле быть в состоянии играть... случайные карты сданы мне сказали только применяется к флопу... последние 2... ну... много плохих ударов, наблюдая, как ваши фишки исчезают особенно в конечной побить дом игры может заставить вас думать.

Droid-Gamers.ru » »