Авторизация на сайте
Взломанная Microsoft Solitaire Collection на Андроид - Взлом много денег

Microsoft Solitaire Collection


Версия: 1.2.12132.0
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Скачать взломанную Microsoft Solitaire Collection на Андроид

Описание

Путевая игра Microsoft Solitaire Collection на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от славного группы независимых программистов Microsoft Corporation. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Microsoft Solitaire Collection отметит число скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 500 000–1 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем мощную игрушку.

Взломанная версия Microsoft Solitaire Collection на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2.12132.0 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 16 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Microsoft Solitaire Collection на Андроид - Взлом много денегВзломанная Microsoft Solitaire Collection на Андроид - Взлом много денегВзломанная Microsoft Solitaire Collection на Андроид - Взлом много денегВзломанная Microsoft Solitaire Collection на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная FIFA Panini Collection на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Escape Game Collection 2 на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Fart Collection на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Cube Escape Collection на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная As Dusk Falls Companion App на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Маленький город Пао Пао: космический корабль

Подробнее

ВТБ Мои Инвестиции

Подробнее

Bazam Bazi

Подробнее

Stickman Zombie Shooter: Зомби шутер с человечком

Подробнее

AMG Автосимулятор

Подробнее


Комментарии
atlas84331 atlas84331
В настоящее время он работает очень медленно и требует слишком много времени для входа в систему. Более того, часто выдает ошибки. Необходимо обратить на это внимание.
antares-92344 antares-92344
Сама игра очень увлекательна. Но исправьте рекламу. Я не против просмотра 30-секундной рекламы, но когда я не могу вернуться к игре, когда реклама заканчивается, я начинаю просто закрывать всю игру. Вы не можете ни выйти из игры, ни нажать кнопку "Назад". Что бы вы ни делали, открывается магазин Play. Исправьте это, и я смогу продолжить игру и поставить более высокую оценку.
anasis760 anasis760
абсолютно фантастическое приложение для раскладывания пасьянсов, но новое добавление кнопки "отменить все", которая не имеет подтверждения перед сбросом игры, РЕАЛЬНО расстраивает. Пожалуйста, отмените это изменение, или хотя бы добавьте подсказку "вы уверены", или просто сделайте кнопку необязательной. Я обновлю свой отзыв до 5 звезд, как только это будет изменено, потому что приложение действительно заслуживает этого; это изменение просто отстой очень сильно lol
alexknaub alexknaub
На дворе 2023 год. Думаю, пришло время, чтобы анимация отскока победной карты FreeCell заполнила весь экран. Давайте уже.
andrew-ma andrew-ma
При игре в турнирах мне не засчитывается время, потраченное на завершение игры, когда завершение не доходит до экрана "Продолжить". IMO, это обычно связано с моим подключением к Интернету. Время человека должно останавливаться и автосохраняться, когда игра завершена, независимо от того, переходит ли она на следующий экран!!! Из-за этой ошибки мои результаты в турнире оказываются дальше по списку!!! Ну же, технари, вы должны быть в состоянии найти решение!!!
ant2615 ant2615
Играю в нее ежедневно, но в последнее время постоянно вылетает на черный экран, не знаю, в чем дело.
alex100130 alex100130
Хорошие игры, только раздражает, что реклама ставит на паузу мою музыку, даже когда я выключаю звук :3 Поэтому я заплатил $2,69 или сколько там за месяц премиума! Я не возражаю против рекламы, и это будет 5 STAR обзор, как только они исправят эту проблему (не уверен, что это было намеренно)
avstef685 avstef685
В ней представлены разнообразные пасьянсы, что очень хорошо. Но его можно улучшить. Например, когда вы играете в ничью 1 и не остается непокрытых карт, выигрыш происходит автоматически, но вам приходится тратить время на перемещение каждой последней карты. Было бы неплохо иметь возможность выбрать "автозавершение игры" и наблюдать, как он перемещает оставшиеся карты.
anasis421 anasis421
Несмотря на проблему с рекламой, о которой уже много говорили мои предшественники, есть еще и проблема с сохранением игры по сети в Xbox live. T
andrea-56266 andrea-56266
Рекламные объявления являются обиходными. Они запускаются после каждой игры. А 30-секундная реклама воспроизводится каждый раз, когда вы входите в систему. И некоторые из них практически невозможно отменить. Некоторые из них никогда не показывают кнопку закрытия. Одна реклама длится 30 секунд, и если вы успеваете нажать на крошечную кнопку X, чтобы закрыть ее, то в левом нижнем углу появляется крошечный обратный отсчет в течение 15 секунд. После того как он закончится, пройдет еще 10 секунд, прежде чем кнопка закрытия X появится снова. Затем, как только вы снова нажмете на нее, появится финальная заставка, которую можно сразу же закрыть.
alenka-ima alenka-ima
Теперь я не могу играть в игру из-за одной рекламы, которая не работает, и мне приходится закрывать приложение
alrosa-vs alrosa-vs
Я использую Mac, поэтому не люблю Microsoft в любом виде. На этом смартфоне все перепутано!
asunciok787 asunciok787
Нет никаких шансов завершить событие, не потратив $100 в буквальном смысле. Кроме того, возникают большие проблемы с совершением покупок, а ответы в лучшем случае общие.
amiabl92 amiabl92
Изначально хорошо. Я не против рекламы, которую нужно нажать один или два раза, чтобы заплатить за игру. Теперь же приходится нажимать "закрыть", "готово" или "x" 4-5 раз, чтобы просто закрыть объявление. Это делает игру менее приятной.
arle2006828 arle2006828
Это хорошо, но, пожалуйста, исправьте эти чертовы сбои. Сейчас я даже не могу открыть уровень обратно.
babkov77 babkov77
Это отличная игра, но у меня есть пара замечаний. Во время игры я заметил, что иногда всплывает реклама, несмотря на то, что я приобрел премиум-подписку. Перезапуск приложения решает эту проблему, но это немного раздражает, когда это происходит. Также я заметил, что моя батарея разряжается гораздо быстрее (больше, чем в большинстве других игр), когда я играю, так что если бы в игру можно было добавить функцию экономии батареи или что-то в этом роде, это было бы здорово. В остальном это отличная игра!

Droid-Gamers.ru » »