Авторизация на сайте
Взломанная Кинг на Андроид - Взлом все открыто

Кинг


Версия: 2.08
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Кинг на Андроид

Описание

Отличная игра Кинг на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого владельца марки Michael Matveev. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Кинг отметит количество игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю составляет 50 000–100 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Кинг на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.08 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 18 января 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Кинг на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кинг на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кинг на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кинг на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная игра Людо: людо кинг - в кости на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Castle Defense Online на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Шарики Три в Ряд без интернета на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Дом Страха 2: Хоррор Побег на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Retract Survive: Demons на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Тату на Ноге

Подробнее

Unfollow Pro for Instagram

Подробнее

Big Hunter

Подробнее

TAB Battle Simulation Mobile

Подробнее

112 - Экстренная помощь

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »