Авторизация на сайте
Взломанная Пасьянс Пирамида на Андроид - Взлом на деньги

Пасьянс Пирамида


Версия: 2.1.6
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Пасьянс Пирамида на Андроид

Описание

Навороченная игра Пасьянс Пирамида на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от великого игрового сообщества Harpan LLC. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Пасьянс Пирамида удостоверит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 1 000 000–5 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе отличную игру.

Взломанная версия Пасьянс Пирамида на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.1.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 22 апреля 2016 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Пасьянс Пирамида на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пасьянс Пирамида на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пасьянс Пирамида на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пасьянс Пирамида на Андроид - Взлом на деньги


Droid-Gamers.ru » »