Авторизация на сайте
Взломанная Козел (карточная игра) на Андроид - Взлом все открыто

Козел (карточная игра)


Версия: 2.2
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Козел (карточная игра) на Андроид

Описание

Путевая игра Козел (карточная игра) на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от великого игрового сообщества Alex Kor. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Козел (карточная игра) докажет число игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 1 000–5 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Козел (карточная игра) на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 4 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Козел (карточная игра) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Козел (карточная игра) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Козел (карточная игра) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Козел (карточная игра) на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Домино онлайн: классика, козел на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная FUT Карточная мания на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Дурак — карточная игра на Андроид - Взлом много денег

Азартные

Взломанная Карточная игра Бур-Козел на Андроид - Взлом много денег

Азартные

Взломанная 1000 (карточная игра «Тысяча») на Андроид - Взлом на деньги

Азартные

Карголинк Стоянки и Весы

Подробнее

??????

Подробнее

Камуфляжные Скины Для Майнкрафт ПЕ

Подробнее

Nicotom 23

Подробнее

Turbo Dismount™

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »