Авторизация на сайте
Взломанная Покер [карточная игра] на Андроид - Взлом все открыто

Покер [карточная игра]


Версия: 2.8
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Покер [карточная игра] на Андроид

Описание

Навороченная игра Покер [карточная игра] на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от знаменитого разработчика CatTama. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Покер [карточная игра] докажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Покер [карточная игра] на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 1 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Покер [карточная игра] на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Покер [карточная игра] на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Покер [карточная игра] на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Покер [карточная игра] на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Дайс-н-Ролл (Покер на костях) на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная PPPoker–Покер хостинг на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная FUT Карточная мания на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Козел (карточная игра) на Андроид - Взлом все открыто

Азартные

Взломанная Карточная игра Расписной покер на Андроид - Взлом на деньги

Азартные

WhatsRemoved+

Подробнее

Trash Truck Simulator

Подробнее

Связка Слов (на русском)

Подробнее

EvoWars.io

Подробнее

AFK ???

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »