Авторизация на сайте
Взломанная Солитер - Solitaire Card Game на Андроид - Взлом на деньги

Солитер - Solitaire Card Game


Версия: 2.8
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Солитер - Solitaire Card Game на Андроид

Описание

Нужная игра Солитер - Solitaire Card Game на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от мирового игрового сообщества tatawind. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Солитер - Solitaire Card Game укажет численность игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю составляет 50 000–100 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Солитер - Solitaire Card Game на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.8 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 22 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Солитер - Solitaire Card Game на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Солитер - Solitaire Card Game на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Солитер - Solitaire Card Game на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Солитер - Solitaire Card Game на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Solitaire: Classic Card Games на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Классический Солитер Карты на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Spider Solitaire: Card Games на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Spider Solitaire - Card Games на Андроид - Взлом все открыто

Азартные

Взломанная солитер на Андроид - Взлом много денег

Азартные

Skating Freestyle Extreme 3D

Подробнее

Auto Stamper™: Дата и время

Подробнее

Ninja Move

Подробнее

Головоломки: \

Подробнее

Snakes and Ladders

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »