Авторизация на сайте
Взломанная Пасьянс Парад без рекламы на Андроид - Взлом все открыто

Пасьянс Парад без рекламы


Версия: 1.2.0
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Пасьянс Парад без рекламы на Андроид

Описание

Нужная игра Пасьянс Парад без рекламы на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от видного разработчика Devsisters Corporation. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Пасьянс Парад без рекламы докажет число игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса перешагнуло за 10 000–50 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия Пасьянс Парад без рекламы на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.2.0 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Пасьянс Парад без рекламы на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Пасьянс Парад без рекламы на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Пасьянс Парад без рекламы на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Пасьянс Парад без рекламы на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости

Комментарии
algizsul algizsul
Мне очень нравится играть в эту игру, но реклама перед каждой игрой - это уже перебор. Впрочем, это не мешает мне играть. Хотелось бы, чтобы вместо подписки, чтобы убрать рекламу, был вариант с фиксированной платой, но при этом нужно было бы смотреть дополнения для бонусов, чтобы разработчики могли зарабатывать деньги.
alievael alievael
Нравится... но.... реклама невероятно навязчивая и громкая. Во многих случаях нет возможности отключить звук. Я уступил и оформил подписку. Но реклама все равно появляется. Очень жаль, ведь это такая замечательно анимированная и стилизованная игра.
alextiki511 alextiki511
Я понимаю необходимость рекламы. Но с тех пор, как реклама была включена, она становится все более и более серьезной проблемой. Я люблю слушать музыку во время игры. При этом громкость находится на разумном и терпимом уровне. До тех пор, пока не появляется реклама, прорывающаяся через наушники на нелепой громкости. Я смирился с этим. Теперь у меня есть реклама после каждой игры, чтобы разработчики могли впихнуть мне в глотку свою текущую распродажу, чтобы остановить рекламу. С меня хватит. Удалил. Не тратьте свое время. Милые анимации не стоят этого.
b-niniv490 b-niniv490
Я никогда не играла в пасьянс, пока не попробовала эту игру, и очень рада, что это был мой первый опыт в ней. Игра очень хорошо объясняет правила, звуковые эффекты такие приятные, а художественный стиль просто восхитительный. Я собираюсь иметь ее на своем телефоне в течение некоторого времени :)
aliska-82106 aliska-82106
Я бы точно заплатил за это, но только не ежемесячно. Один раз заплатил и сделал бы это в одно мгновение. С тех пор как появилась реклама, игра почти никогда не открывается. Она просто остается на экране загрузки и никогда не открывает игру. Похоже, что в автономном режиме в нее вообще невозможно играть. Так разочарован, потому что это было мое любимое приложение для раскладывания пасьянсов, и я не смог найти лучшего.
balodya2974 balodya2974
Добавления являются самой большой проблемой, они сведут вас с ума, если вы не заплатите, чтобы они были остановлены, приложение также замораживается
artamosha artamosha
Привет, ребята, я пользовался этим приложением в течение некоторого времени, и это была отличная версия пасьянса. Я понимаю, что вам нужно запускать рекламу, но, пожалуйста, найдите способ, чтобы пользователи могли отключить громкость, иначе очень скоро я удалю приложение. Громкость рекламы ужасна, и вы не можете ее отключить. Просто подскажите, как вы думаете, почему люди играют в пасьянс? Чтобы успокоить свой разум!
alex-bc922 alex-bc922
Если вы хотите раскладывать пасьянсы с некоторой долей причудливости, то сыграйте в эту игру!

Droid-Gamers.ru » »