Авторизация на сайте
Взломанная Trainers of Kala на Андроид - Взлом все открыто

Trainers of Kala


Версия: 1.5.3
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Trainers of Kala на Андроид

Описание

Прославленная игра Trainers of Kala на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от славного разработчика Frima Studio Inc.. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Trainers of Kala отметит количество пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 10 000–50 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Trainers of Kala на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.5.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 9 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Trainers of Kala на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Trainers of Kala на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Trainers of Kala на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Trainers of Kala на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Hockey All Stars на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Save The Dog на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная My Horse Prince на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Говорящий Том: гонка на время на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Papa's Burgeria на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Таинственные дела Скуби-Ду

Подробнее

Король гольфа

Подробнее

Ocean Nomad: Выживание на плоту - Симулятор

Подробнее

Ball Mayhem!

Подробнее

Детские песни из мультфильмов песенки для малышей

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »