Авторизация на сайте
Взломанная Sniper 3D?игра со стрельбой на Андроид - Взлом на деньги

Sniper 3D?игра со стрельбой


Версия: 2.2.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Sniper 3D?игра со стрельбой на Андроид

Описание

Прославленная игра Sniper 3D?игра со стрельбой на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от видного разработчика Fun Games For Free. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 607MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Sniper 3D?игра со стрельбой укажет количество скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 190000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Sniper 3D?игра со стрельбой на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.2.7 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 10 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Sniper 3D?игра со стрельбой на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sniper 3D?игра со стрельбой на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sniper 3D?игра со стрельбой на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sniper 3D?игра со стрельбой на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »