Авторизация на сайте
Взломанная Giant Rush! на Андроид - Взлом все открыто

Giant Rush!


Версия: 2.5.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Giant Rush! на Андроид

Описание

Прославленная игра Giant Rush! на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от мирового владельца марки TapNation. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 614MB, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Giant Rush! докажет сумма игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 320000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Giant Rush! на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.5.9 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 15 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Giant Rush! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Giant Rush! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Giant Rush! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Giant Rush! на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Stone Giant на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная AFAR Rush на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Monster Squad Rush на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Potato Rush на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Reload Rush на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Teamfight Tactics: стратегия League of Legends

Подробнее

AI Dungeon

Подробнее

VLLO - простое приложение для редактирования видео

Подробнее

Напоминания

Подробнее

VR Racer: Highway Traffic 360 for Cardboard VR

Подробнее


Комментарии
alinii alinii
Игра хорошая, и играть в нее должны дети.
arktur156 arktur156
Мне очень понравилась игра, она настолько увлекательная, что хочется играть и играть. Но есть много дополнений. Можете ли вы попытаться сделать так, чтобы добавлений было 0? Спасибо.
bad-one bad-one
Я не хочу давать этой игре ни одной звезды. Я играла 4 раза и мне пришлось просидеть 9 реклам. Вау!!! Реклама во всех играх стала просто смешной. Я не собираюсь платить, я просто удалю и найду новую игру.
amid7500113 amid7500113
Ну, игра вроде как классная... но не такая веселая, как я ожидал, это BADDDD Без шуток!!! Это не весело, потому что я хотел бы, чтобы у него был нож, чтобы убивать, это было бы смешнее ОК! КТО БЫ ЭТО НЕ СДЕЛАЛ - ТЕРРИБЛЬНО
b--boy b--boy
Я хотел бы, чтобы я мог дать 0 звезд это ужасно, кто просто делает игру с ничего, кроме игры и сказать, что это весело он получит много 5 звезд там были только как 4 5 звезд
bargenov12419 bargenov12419
Отличное приложение. Легко играть
alesea92 alesea92
LOVE IT! реально крутая игра не так много рекламы тоже есть новый король для. я SIRIOUS сейчас играть в эту игру, потому что это так весело. это как я хочу играть в эту игру для вечно. это не тормозит мой телефон, как все другие приложения делают. так играть его я seirious играть его пожалуйста. от это самая веселая игра когда-либо. так пожалуйста играть его. не так много рекламы.
aqua-kiss139 aqua-kiss139
Спасибо, я благодарен вам всем, кто сделал это. Я наслаждаюсь игрой слишком много. Это просто играть. Я прошел все уровни очень легко.
answer708 answer708
Хорошая игра и отличная, в нее очень весело играть и она приносит удовлетворение, но дело в том, что как будто каждые 3-5 игр игра просто падает
aznaur593 aznaur593
Весело, если вам нравятся подобные игры
anitacom anitacom
Я живу этой игрой. Все плачут из-за рекламы
arakanec500 arakanec500
Весело в течение первых нескольких раундов, но постепенно становится скучно из-за чрезмерного количества рекламы

Droid-Gamers.ru » »