Авторизация на сайте
Взломанная World War Heroes: Стрелялки на Андроид - Взлом все открыто

World War Heroes: Стрелялки


Версия: 0.5.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную World War Heroes: Стрелялки на Андроид

Описание

Отличная игра World War Heroes: Стрелялки на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от мирового игрового сообщества Azur Interactive Games Limited. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 701MB, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры World War Heroes: Стрелялки засвидетельствует количество пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 740000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия World War Heroes: Стрелялки на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.5.9 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 29 июн. 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная World War Heroes: Стрелялки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная World War Heroes: Стрелялки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная World War Heroes: Стрелялки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная World War Heroes: Стрелялки на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Армейские коммандос стрелялки на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Шарики-стрелялки на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Стрелялки Динозавры: Охота FPS на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Ultimate Heroes на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная КУБУМ 3D: FPS стрелялки онлайн на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Roller Ball 3: Red Bounce Ball Love Adventure

Подробнее

Bubble Shooter Space

Подробнее

Fish Slots-Arcade Fishing Game

Подробнее

Yatzy Classic

Подробнее

Radios Ecuador Online Emisoras

Подробнее


Комментарии
asbalaban267 asbalaban267
Все хорошо, но это начинает раздражать, потому что становится очень сложно, когда я игрок 9 уровня, иногда я присоединяюсь к случайному серверу, а там все 20 уровня.
aniatt627 aniatt627
Только игроки, которые вкладывают в игру реальные деньги, имеют лучшее оружие, это оружие чрезмерно мощное, и оно немедленно нуждается в занудстве. Та же проблема с ботами, они убивают вас из мусорного оружия по всей карте и не могут быть убиты, сколько бы вы их ни били. Награды становятся все более труднодостижимыми за то время, что выходят DLC. Игра разочаровывает своей популярностью.
annacleber annacleber
Очень разочарован новым обновлением! Я играю в эту игру уже почти 2 года, и недавнее обновление (1.38.1) полностью испортило мне впечатление от игры. Причина, по которой я пишу этот неприятный отзыв, заключается в том, что они слишком сильно пытаются модернизировать игру. Лично я считаю, что старые версии игры меня вполне устраивают. Давно не играл. Не думаю, что вернусь к ней с нынешним обновлением.
amaksim amaksim
Обеспечьте больше анимации на поле боя. В основном мы погибали из-за нехватки боеприпасов
alibi-32599 alibi-32599
Эта игра вызывает привыкание. Напоминает старую Return to Castle Wolfenstein, но гораздо лучше во всех отношениях, кроме того, что она вызывает привыкание. Я поставил одну звезду за то, что считаю, что в игре должно быть больше карт, и еще одну звезду за то, что игра позволила мне купить что-то для оружия (30 долларов), а потом выяснилось, что я должен ждать до 42-го уровня, чтобы использовать его. Я даже отправил им сообщение, и они обвинили в этом меня и сказали, что я SOL.....
arm20099900 arm20099900
Продолжает отключаться от матча. Я не могу играть 10 секунд без отключения, а затем пытаюсь подключиться снова, играю 5 секунд, затем отключаюсь, и так далее. Надеюсь, вы это исправите.
armand1987 armand1987
Отличная игра, но с момента последнего обновления игры я не могу вернуться в бой. Постоянно выдает ошибку. Я любил эту игру, но, возможно, придется сократить время.
ali-galka558 ali-galka558
Новое обновление просто отвратительно, а постоянные появления новых мощных винтовок, которые можно купить только за реальные ($100.00) деньги, делают игру гораздо менее увлекательной, чем раньше.
alexo1975967 alexo1975967
Скачанная игра каждый раз, когда я пытаюсь открыть ее, просто разбивается. Удалял и перезагружал. Один раз получилось, а потом больше не открывается. Не хочется тратить еще 2 гига данных, чтобы попытаться перезагрузиться. Жаль. Казалось бы, весело. Использую Samsung A73 5G. Последняя версия Android 13. На устройстве еще много свободного места и оперативной памяти.
anabars48 anabars48
В очередной раз при обновлении пишет ошибка загрузки файла, когда это будет решено?!!!

Droid-Gamers.ru » »