Авторизация на сайте
Взломанная Flat Zombies: Defense&Cleanup на Андроид - Взлом на деньги

Flat Zombies: Defense&Cleanup


Версия: 2.1.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Flat Zombies: Defense&Cleanup на Андроид

Описание

Славная игра Flat Zombies: Defense&Cleanup на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от великого владельца марки PaVolDev. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 839MB, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Flat Zombies: Defense&Cleanup отметит сумма скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума набралось 350000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия Flat Zombies: Defense&Cleanup на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.1.8 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 25 мая 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Flat Zombies: Defense&Cleanup на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Flat Zombies: Defense&Cleanup на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Flat Zombies: Defense&Cleanup на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Flat Zombies: Defense&Cleanup на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Panda Kute: Cleanup Life на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Deep Clean Inc. 3D Fun Cleanup на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Train Defense: Зомби Игра на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Зомби : Mad Zombies на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Flat Zombies: Defense на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

LEADer:Бесплатный CRM, лиды и Отслеживание продаж

Подробнее

Топ видео. Лайки, просмотры, подписчики

Подробнее

Muscle Car Stunts 2020: Mega Ramp Stunt Car Games

Подробнее

SelfiShop Camera

Подробнее

Wood Block Puzzle - Wood crush

Подробнее


Комментарии
andydyche andydyche
Мне очень нравится то, что вы добавили в обновление. Не могу дождаться следующего обновления, надеюсь, оно будет связано с врагами-людьми? Я бы хотел увидеть эффекты запёкшейся крови на человекоподобных врагах!
america55413 america55413
Действительно отличная игра, хотя я нашел кое-что, что можно добавить. Я обычно играю в коридорный режим, и если мне нужно перезапустить прогресс, мне приходится убивать себя, кнопка сброса прогресса была бы кстати.
andrey967605 andrey967605
Glock - это абсолютный беспорядок, когда дело доходит до зарабатывания денег
ando-gt08307 ando-gt08307
Лучшая автономная однопользовательская игра про зомби в магазине Play Store. Я буду рекомендовать эту игру всем, кто любит убивать зомби и проводить время, когда им скучно. Я буду очень благодарен разработчикам, если они добавят многопользовательский режим. Все режимы отличные, кроме режима спасения. Мой любимый - парк. В любом случае, это хорошая игра, и вы должны попробовать ее. Также, пожалуйста, добавьте гранаты и другие взрывчатые вещества, чтобы я мог взрывать зомби, когда они приближаются. Снайперы - это оп и все. Пока 4 звезды.
bajiepa30839 bajiepa30839
Можно сказать, что игра была вдохновлена серией "The Last Stand", и это хорошо. Но игра совсем не похожа на TLS. Давайте сначала разберемся с плюсами, для начала выбор оружия чертовски хорош, как и то, как оно изображено. Правда, над звуками оружия нужно поработать. Карты не очень, а режимы не очень. Моя единственная претензия заключается в том, что игра повторяется и надоедает через некоторое время. В основном, это "стреляй в зомби, покупай оружие и умирай". Каждый раз. Single. Режим. Это быстро надоедает.
alex-456530 alex-456530
Хорошая игра, у меня есть несколько идей. 1 вы должны добавить редактор для вашего собственного персонажа. 2 добавить мастерскую и моды в игру это была бы веселая игра с модами и пользовательскими картами или добавить человеческий режим
angellp angellp
Очень хорошая игра про зомби. Хорошая анимация и графика для 2D-игры про зомби. Играю в нее уже 3 года, а она все еще хороша! Но у меня есть несколько предложений, которые вы могли бы добавить в игру, если сможете. Вы должны добавить еще один вид оружия ближнего боя, например, нож или что-то в этом роде. Во-вторых, я думаю, вы должны добавить старый классический кольт 1911 и другие известные пистолеты. И, наконец, вы должны добавить щит или что-то связанное с броней. Это просто предложения, которые вы могли бы добавить в игру. Пожалуйста, спасибо.
as5-kar as5-kar
Привет разработчики мне очень понравилась ваша игра хорошая графика, но я хотел спросить, если вы можете plz добавить мультиплеер и настройки на оружие и некоторые camos plz это было бы очень круто, потому что я и мой друг хотел играть вместе в то же время и мне скучно использовать оружие без добавления настройки на них и plz добавить бензопилу и босс зомби и зараженных тоже.и может быть вместо просто зомби также добавить людей, чтобы убить к но люди имеют меньше здоровья, но я все еще наслаждаться этим
anadri-83 anadri-83
Мне очень нравится игра, продолжайте в том же духе. Я также хотел бы видеть экран выбора персонажа и несколько видов оружия ближнего боя с различными анимациями, но я не разработчик игр, поэтому не уверен, насколько это будет сложно, но я думаю, что это значительно улучшит игру.
anna311096149 anna311096149
В общем, в игру можно играть с удовольствием, без сомнения! Но есть одна загвоздка... Обычно я не жалуюсь на рекламу в играх, но, Боже мой, ее так много. Я понимаю, что им нужно как-то зарабатывать деньги. Но если бы был способ купить игру, чтобы я мог убрать надоедливую рекламу, которая всплывает каждый раз, когда я заканчиваю уровень. К тому же реклама принудительная, так что я не могу просто отказаться от нее, она остается на экране до тех пор, пока не появится "X". Это забавная игра, только, пожалуйста, отключите рекламу...
baazovbeka257 baazovbeka257
лучший 2d зомби шутер из всех существующих! есть один глюк, если вы повернетесь и будете стрелять, вы можете стрелять назад. не глюк, это проблема, которую вы должны исправить, чтобы сделать вашу игру меньше глюков! и еще, может быть, поставить больше комнат и сделать каждый пистолет делает разные повреждения.спасибо!!!!

Droid-Gamers.ru » »