Авторизация на сайте
Взломанная Sonic CD Classic на Андроид - Взлом много денег

Sonic CD Classic


Версия: 0.3.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Sonic CD Classic на Андроид

Описание

Путевая игра Sonic CD Classic на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от мирового владельца марки SEGA. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 114MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Sonic CD Classic отметит численность игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 170000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Sonic CD Classic на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.3.4 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 23 июн. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Sonic CD Classic на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sonic CD Classic на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sonic CD Classic на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sonic CD Classic на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Sonic the Hedgehog™ Classic на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Sonic Dash 2: Sonic Boom на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Sonic The Hedgehog 4 Ep. II на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Sonic The Hedgehog 2 Classic на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Sonic Forces боевой & бег игры на Андроид - Взлом все открыт ...

Квесты

Симулятор Бога. Religion Inc.

Подробнее

Сборник любовных сообщений. СМС любимым.

Подробнее

Car Lock Key Remote Control: Car Alarm Simulator

Подробнее

Car Crash Test Simulator 3d: Leap of Death

Подробнее

HiLookVision

Подробнее


Комментарии
anetta-81 anetta-81
Отличная классическая игра, Sonic CD всегда был моей любимой классической игрой про Соника, и этот порт не только переносит эту игру на мой телефон, но и устраняет основные проблемы, которые были у оригинала.
antonbor9990 antonbor9990
Потрясающая игра, но она работает на Nvidia shield и все же она не доступна Я купил ее до того, как она вышла как классическое издание теперь я должен иметь поддержку рекламы пожалуйста, исправьте это для Nvidia Shield или повторно выпустите оригинальную версию
ania-ser ania-ser
Что, черт возьми, случилось с этой игрой? Я действительно купил полную версию, когда она вышла, до появления этой бесплатной версии. Несколько недель назад у меня появился новый телефон, и мне пришлось переустановить игру (эту версию, так как она единственная), а затем нажать на кнопку, чтобы переустановить версию без рекламы, так как у меня была лицензия. Затем, как только запустилась платная версия, она отправила меня на португальский сайт с ошибкой 404 и не позволила мне играть в игру, если я не держал эту вкладку открытой, а d-pad часто зависал.
asunciok670 asunciok670
Я вижу, что они постепенно исправляют проблемы, но раньше это был идеальный порт, когда за него нужно было платить, я бы точно заплатил 2 доллара, если бы звук не был плохим и были добавлены дополнительные функции.
ashley1829940 ashley1829940
Ладно, это отличная игра, ностальгия и все такое, но... есть кое-что, что преследует меня сейчас... секрет звукового теста, когда вы входите в 12 слева и 25 справа, появляется ужасающее сообщение с чем-то под названием Соник Маджин, их несколько, и они были в нормальной позе Соника, в позе указывающего, и я хочу, чтобы вы, ребята из sega, убрали это, тогда я поставлю 5, когда вы сделаете это.
asperinkin650 asperinkin650
Черт, Sonic CD - моя любимая игра про Соника. Я так рад, что SEGA выпустила ее! Это хорошая концепция! Спасибо Sega! Мне очень нравится фансервис. SEGA, если вы читаете это, спасибо вам за создание Sonic CD!
alexintro alexintro
Это хороший порт. Мне также нравится, что в нем есть поддержка контроллера Playstation Backbone. В большинстве игр этого нет. Пока что в игре нет никаких глюков, и я заплатил за версию без рекламы.
aspan7157 aspan7157
Опять же, отличная работа, но игру довольно легко одолеть, поначалу, некоторые этапы довольно короткие, но при этом имеют забавный дизайн (Wacky workbench и metallic madness не включены). Боссов тоже абсурдно легко победить.
anfaenger anfaenger
Лучший порт Sonic CD! Он позволяет вам играть в Sonic CD полностью без Sega CD/Mega CD и/или Sega Genisis/Megadrive! Мне также нравится, что вы можете выбрать оригинальный Sonic CD Spindash или Sonic 2 Spindash! И я также люблю super peel out (альтернативный Spindash, требующий, чтобы вы держали вверх и нажали A), потому что он немного быстрее, чем любой Spindash! И анимация для него удивительна! 11/10 Игра, (Pls make S3&K port)
as-yarkov904 as-yarkov904
Эта штука заикается и падает на меня! Управление приличное, но реклама! Реклама всегда выводит из строя игру, и это так раздражает. Надеюсь, кто-нибудь исправит эту ошибку.

Droid-Gamers.ru » »