Авторизация на сайте
Взломанная Count Masters: 3D Человечки на Андроид - Взлом на деньги

Count Masters: 3D Человечки


Версия: 1.8.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Count Masters: 3D Человечки на Андроид

Описание

Прославленная игра Count Masters: 3D Человечки на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от видного группы независимых программистов Freeplay Inc. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 671MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Count Masters: 3D Человечки укажет число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play набралось 290000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Count Masters: 3D Человечки на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.8.8 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 12 июл. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Count Masters: 3D Человечки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Count Masters: 3D Человечки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Count Masters: 3D Человечки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Count Masters: 3D Человечки на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Match Masters ?- PvP Match 3 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Count Masters Crowd Runner 3D на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Count Masters Crowd Runner на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Downhill Masters на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Пластилиновые человечки мир 3D на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Shadow Warrior Classic Redux

Подробнее

WhatsRemoved+

Подробнее

Kill It With Fire

Подробнее

ИВЦ ЖКХ: личный кабинет

Подробнее

Numbers Game - Numberama

Подробнее


Комментарии
asy98-93481 asy98-93481
На прохождение каждого уровня отводится около 10 секунд, после чего необходимо просмотреть одну или несколько 30-секундных реклам. После окончания рекламы приходится ждать еще 10 секунд, чтобы ее выключить. Определенно не стоит играть из-за безумного количества времени, потраченного на просмотр рекламы.
bams-farbe537 bams-farbe537
Мусор. Реклама появляется еще до загрузки игры. Не тратьте свое время... Даже не на одну секунду.
amit141180214 amit141180214
Игра была бы интересной, если бы не реклама каждые 30 секунд. Я понимаю, что играю в бесплатную игру, и они должны как-то получать деньги, но это просто мучительно. Я никогда не видел столько рекламы, которую можно пропустить или отключить. В половине объявлений кнопка X, чтобы уйти, никогда не появляется, а если и появляется, то такая маленькая, что я перехожу по ссылке, а не закрываю ее.
anton0523 anton0523
Очень веселая игра в высоком темпе! Вы также можете построить королевство и отправиться в путешествие! Вы можете получить бесплатные вещи, если посмотрите короткие видеоролики, так что это весело, даже если вы не платите - просто выходите в интернет! Тем не менее, большая часть игры доступна в автономном режиме после загрузки, так что это очень весело! Выбирайте разных персонажей по мере прохождения! Очень весело!!!
avolgov902 avolgov902
Буквально после каждого уровня появляется реклама. Некоторые из них вы не можете пропустить и вынуждены смотреть 30-секундные ролики. Однако реклама есть после каждого уровня, а некоторые уровни длятся меньше времени, чем сама реклама. Вы потратите больше времени на просмотр рекламы в этой игре, чем на игру.
anciferx anciferx
Каждый раз, когда вы завершаете уровень, вас сразу же перебрасывает на рекламу. Я не рекомендую эту игру. Но если вам нравится тратить свое время и смотреть рекламу в течение 40 секунд, то я рекомендую ее. Эта игра очень лагающая, а также она лагает каждый раз, когда вы преодолеваете рампу или что-то еще. 1 звезда - это все, что эта игра получает, если бы они избавились от рекламы после каждого уровня, эта игра была бы приятной.
avadkk941 avadkk941
Пожалуй, одна из худших игр, в которые я когда-либо играл. Реклама после каждого уровня, если это вообще можно назвать уровнем. Я не думаю, что вы можете даже провалиться. Сделано чисто для того, чтобы крошечный заряд радости на легких уровнях приносил доход. Да, это такая же плохая игра, как и реклама на других играх.
anna0123808 anna0123808
Игра была забавной в течение 2 часов, но после того, как вы победили землю, вы не можете получить больше земли, чтобы победить. Вы продолжаете получать алмазы, но не можете использовать их для строительства нового дома. Реклама очень раздражает, потому что она появляется очень часто в игре. Не платите за игру, это бессмысленно, потому что вы можете играть в свеклу, не платя. Я не стал платить, потому что никогда не плачу за подобные игры.
asj1993136 asj1993136
Обычно я не ставлю оценки играм, но я просто обязан спасти других от этой игры! Поначалу это была забавная игра. Единственное, реклама убивает все удовольствие. Это самая большая реклама, которую я когда-либо видел в любой игре. Это совершенно нелепо, я бы не стал тратить ваше время, оно того не стоит! Хотелось бы, чтобы они предложили платную версию или возможность заплатить, чтобы убрать рекламу, к сожалению, они этого не делают.
anka-2211998 anka-2211998
Как и в других отзывах. Слишком много рекламы, очень много повторов, весело было только первые пару раз или около того. После этого это больше похоже на что-то, что можно сделать, чтобы скоротать время. Меня очень раздражает, что на пути одновременно не может быть больше ~100-130 аватаров. Всякий раз, когда я получаю больше, чем это количество, препятствия намеренно сбивают примерно половину из них. С точки зрения геймдизайнера, у этой игры есть потенциал, но ее нужно немного переделать. Особенно дизайн уровней.
astor2004 astor2004
Мне нравится простота игры, но она стала практически неиграбельной уже через 5 минут игры из-за количества рекламы между каждым уровнем и при каждом клике, я бы понял рекламу каждые 3 уровня, но сейчас это просто смешно. Не пытайтесь установить, это мучительно. Количество рекламы возмутило меня до такой степени, что я даже не подумаю платить за ее удаление, так как это просто обдираловка.
andrkos1533 andrkos1533
1. Чрезвычайная чувствительность к прикосновениям. Усложняет победу в игре, что не было бы проблемой, если бы это имело смысл. 2. Буквально больше рекламы, чем геймплея. Каждый уровень длится всего несколько секунд, а затем вы получаете рекламу, которая длится примерно столько же. Вы также получаете призы, но только если посмотрите еще более длинную рекламу. А если вы решили пропустить приз, вам все равно придется его посмотреть. 3. Крайне глючная и лагающая, что также усложняет игру. Иногда она вообще не работает.
alinka-97 alinka-97
Реклама в игре. Я знаю, что реклама есть в большинстве бесплатных игр, но вы получаете около 15 секунд игрового времени, а затем смотрите 2 рекламы, которые нельзя пропустить, тратя около 30-60 секунд между каждым 15-секундным уровнем. Затем вы должны смотреть рекламу, чтобы разблокировать предметы, такие как скины и тому подобное. Хорошая игра, но ужасное количество рекламы. У них также нет возможности заплатить за отсутствие рекламы.
alex-p-76759 alex-p-76759
Сама по себе игра - это хорошее простое развлечение, в которое можно бездумно играть некоторое время. Однако реклама совершенно неуправляема. Уровни длятся около 10 секунд, затем вам приходится смотреть 30-секундную рекламу, затем они рекламируют весь уровень внизу, затем они находят другие возможности для 30-секундной рекламы. Игра явно создана для сбора денег.
banditka15188 banditka15188
Эта игра выглядела достаточно просто, поэтому я решил попробовать. Эта игра просто напичкана рекламой. Закончишь уровень - вот реклама, потом сразу после нее - хочешь обновить своих ребят? Вот реклама без возможности пропустить. Закончите следующий уровень - еще одна реклама. О, вы разблокировали новый скин в конце этого уровня - еще одна реклама на 30 секунд. Сразу после этого улучшите своих ребят - еще 30 секунд рекламы. Уровни занимают 15-20 секунд максимум, чтобы завершить, затем вы смотрите 45-75 секунд рекламы. Я буду удалять игру и не рекомендую ее никому.

Droid-Gamers.ru » »