Авторизация на сайте
Взломанная Kick the Buddy: Second Kick на Андроид - Взлом много денег

Kick the Buddy: Second Kick


Версия: 1.5.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Kick the Buddy: Second Kick на Андроид

Описание

Нужная игра Kick the Buddy: Second Kick на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от великого разработчика Playgendary Limited. Минимальное свободное место для запуска установщика 681MB, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Kick the Buddy: Second Kick отметит количество скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 530000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Kick the Buddy: Second Kick на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.5.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 28 мар. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Kick the Buddy: Second Kick на Андроид - Взлом много денегВзломанная Kick the Buddy: Second Kick на Андроид - Взлом много денегВзломанная Kick the Buddy: Second Kick на Андроид - Взлом много денегВзломанная Kick the Buddy: Second Kick на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run на Андроид - Взлом все отк ...

Спортивные игры

Взломанная Pro Kick Soccer на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Soccer Kick на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Kick the Buddy: Forever на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Kick the Buddy на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Строительный тренажер 2014

Подробнее

Уличные гонки

Подробнее

голос Вызов Звонилка - Разговаривать в Вызов

Подробнее

Разрушители

Подробнее

Attack of the Dead: Romance you Choose

Подробнее


Комментарии
b-crazzy b-crazzy
Я хотел, чтобы эта игра помогла мне справиться со стрессом и низкой концентрацией внимания. Я открыл игру и сразу же получил 2 30-секундные непропускаемые рекламы, затем еще одну рекламу, затем мне предложили сделать обзор игры, затем я получил еще 2 рекламы. Это просто смешно. + игра очень сильно лагает.
avtos-007624 avtos-007624
Я думаю, что эта игра хорошая, но не очень дружелюбная к детям, поэтому я бы рекомендовал играть людям старше 4 лет
artur--6 artur--6
Так весело, так смешно
anar1105 anar1105
Очень веселое и забавное оружие.
araza92790 araza92790
Дополнение и сама игра совершенно разные, я надеялся на более необычную игру, но все, что я получил, это обычную игру, которая надоедает уже через неделю.
arial56 arial56
Без шуток, объявления появляются каждый раз, когда вы что-то делаете. Это забавная игра, но реклама этой игры лжет. Вы не можете сделать ничего, о чем говорится в рекламе. Я скачал ее около 5 минут назад, и у меня уже было 7 объявлений. Раньше это было весело. Теперь это просто игра для вас, чтобы получить немного денег каждые 5 секунд. Я очень раздражен. Исправьте это, и мой рейтинг поднимется.
allabo allabo
Я буду краток и прост. 1 Слишком много рекламы. 2 Приятель умирает слишком быстро. 3 Реклама каждый раз, когда приятель умирает. 4 Некоторые предметы я не могу использовать, если не мешает заработок золота. Edit: на самом деле я просто собираюсь удалить и 1, и 2 и больше никогда не играть.
atlas1997188 atlas1997188
Игра немного подтормаживает, но это может быть не совсем вина игры, а на самом деле из-за типа моего телефона. Это увлекательная игра для людей с деструктивным мышлением, как у меня :)
andrey-abv andrey-abv
Дополнения следуют одно за другим. И одни и те же дополнения снова и снова. Дружок" умирает очень легко и быстро. После того как вы убьете его за 2 секунды, вы получите подарок, и если вы не примете подарок с добавлением, вы все равно получите добавление, даже если не примете его. Так что если вам нравится смотреть 30-секундные дополнения каждые 10 секунд, то я не рекомендую эту игру!
bahitov374 bahitov374
Очень хорошая игра, рекомендую, если вам скучно, но очень много рекламы, если бы ее было меньше, я бы поставил 5. Это очень хорошая игра, если вы испытываете стресс.
anetka-11462 anetka-11462
Эта игра очень глючная, реклама даже не так плоха, как другие, игра глючит каждый раз, когда вы смотрите рекламу или остаетесь в игре слишком долго, она выкидывает вас из игры
ashash87 ashash87
Он был самым популярным и лучшим в Пакистане или Афганистане, поскольку это самая мощная и опасная сила из всех самых опасных и жестоких атак на американские авиалинии с прошлого лета, когда у них есть власть, а заднескамеечник не имеет никакого политического влияния на Ирак в последние недели или даже больше в Ираке в Ираке в последние недели, что еще не значит сваливать вину на Иран, поскольку американские военные смогли покончить с войной в Ираке и Афганистане в прошлом году и войной на
b2274992801 b2274992801
Реклама появляется чаще, чем раз в минуту. Все, что вы делаете, вызывает рекламу. Даже убийство приятеля приносит вам рекламу. По шкале от 1 до 10 я оцениваю эту игру на минус 10. Это не рейтинг, но это то, чего заслуживает эта игра. Кроме того, когда вы нажимаете на предмет, чтобы экипировать его, он даже не срабатывает. Приходится заново открывать приложение и получать очередную рекламу. Успокойтесь с рекламой, никто не собирается покупать игру с таким количеством рекламы. Особенно когда есть игры, в которых нет рекламы и которые бесплатны.

Droid-Gamers.ru » »