Авторизация на сайте
Взломанная Fan of Guns: Онлайн FPS шутер на Андроид - Взлом на деньги

Fan of Guns: Онлайн FPS шутер


Версия: 0.4.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Fan of Guns: Онлайн FPS шутер на Андроид

Описание

Путевая игра Fan of Guns: Онлайн FPS шутер на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого игрового сообщества TrueLab. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 616MB, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Fan of Guns: Онлайн FPS шутер засвидетельствует число пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 280000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Fan of Guns: Онлайн FPS шутер на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.4.6 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 17 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Fan of Guns: Онлайн FPS шутер на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Fan of Guns: Онлайн FPS шутер на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Fan of Guns: Онлайн FPS шутер на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Fan of Guns: Онлайн FPS шутер на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Танки Онлайн - PVP шутер на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Guns of Boom Онлайн ПвП на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5 на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Tacticool: Онлайн шутер 5на5 на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Guns of Boom - Онлайн Шутер на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Sword Master Story

Подробнее

Miracle Sudoku

Подробнее

Операция «Снайпер»: FPS 3D шутер

Подробнее

???? ??? 2

Подробнее

Tree Chopper Mod MCPE

Подробнее


Комментарии
balyk11803 balyk11803
Замечательная игра с отличной графикой. Я хочу, чтобы вы добавили несколько вертолетов, это было бы очень здорово!!! Пожалуйста, сделайте это.
anechka1vk anechka1vk
Я думаю, что это очень хорошая и захватывающая игра и все, но вы должны добавить функцию, чтобы мы могли персонализировать кнопки и курок, чтобы стрелять и все остальное отлично!!!
banditka15141 banditka15141
Поставил бы 0 звезд Ужасно, плати, чтобы выиграть, легкое убийство спавна, лаги, не на английском, игра с оружием не имеет смысла (2 убийства за пистолет, а взрывчатки нужно намного больше) раздражает, я ненавидел его и я бы рекомендовал не тратить хранилище на этот ужасный предлог для игры
alfons1998605 alfons1998605
Хорошее управление и графика. Карта пыли могла бы быть лучше, потому что если вы появляетесь в закрытой зоне, враги могут убить вас там, и нет другого выхода.
avp86644 avp86644
Это замечательная и веселая игра, но есть ошибка, когда у вас иногда блокируются кнопки Wepon A.D.S. и Relode.
apkaga apkaga
Каждый раз, когда соединение обрывается...... вам приходится заходить на карту снова......... пожалуйста, сделайте что-нибудь вроде того, чтобы это давало вам ВРЕМЯ на возобновление
alena-plus alena-plus
Посредственность. Такой же блочный FPS, как и другие. Это то, что я могу сказать об основном геймплее. Это тонны лагерей. Оружие - убогое, многие из них не настраиваются.
alexeys alexeys
Нерфили зомби до беспамятства, раньше их можно было убить одним ударом, а теперь они настолько плохи, что игрокам даже не нужно прятаться, они могут стоять на открытом месте и убивать, пока вы приближаетесь.
ataras77688 ataras77688
Это очень хороший шутер. Я играю в нее каждый день, и она очень затягивает, поэтому я и ставлю пять звезд. Однако я думаю, что им стоит добавить ящик с экипировкой/кожей, чтобы каждый мог выглядеть уникально, а не так, чтобы половина сервера была забита бесплатными/дефолтными экипировками.
alex100130494 alex100130494
Я играю в эту игру уже 3 года, и она все еще очень хороша, но у меня всегда низкая частота кадров в каждой игре, но все равно это моя любимая игра :D. Совет: если у вас плохой пинг, отключите фоновое приложение на вашем устройстве. Это не даст вам 100 мс или 80 мс, но это вроде как работает, надеюсь, это поможет!
anila-1985 anila-1985
Это очень увлекательная игра с различными режимами игры и картами, в ней есть много оружия, которое можно использовать, и вы можете получить скины для своего оружия, открывая ящики
austin1st925 austin1st925
Обратите внимание!!! Игра очень хорошая и эти бесплатные ящики стоят того...Геймплей хороший и графика тоже...но единственная проблема в том, что на сервере 300+ РС и я не могу играть как в старую версию этой игры!!! И почему насадки на оружие такие дорогие? Можете ли вы сделать цены на прикрепления более дешевыми, plsss... очень трудно получить деньги... Но это очень хорошая игра, и я с нетерпением жду, когда серверы будут исправлены и снижены цены на прикрепления!
alizade-02 alizade-02
Это весело и все такое, но у меня есть предложение! Больше снайперов, я думаю, каждый в игре может согласиться, что нам нужно больше, я играю уже некоторое время, а есть только один! Могу ли я предложить первый снайпер, который вы добавите, если вы все читаете это, Barrett M82, Он большой, так что он будет медленным, но он имеет 50 калибр, так что он должен быть 1 выстрел одно убийство, как нормальный снайпер!, Я не знаю, это просто всегда был мой любимый пистолет и будет означать мир для меня, если вы все рассмотрели это, Спасибо и и хорошего дня!
babenko-91 babenko-91
Игра очень понравилась + управление очень простое и никаких багов. Хорошая работа брат

Droid-Gamers.ru » »