Авторизация на сайте
Взломанная SIERRA 7 - Tactical Shooter на Андроид - Взлом все открыто

SIERRA 7 - Tactical Shooter


Версия: 0.2.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную SIERRA 7 - Tactical Shooter на Андроид

Описание

Доступная игра SIERRA 7 - Tactical Shooter на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от видного группы независимых программистов SHD Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 119MB, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры SIERRA 7 - Tactical Shooter укажет численность загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play насчитывает 620000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия SIERRA 7 - Tactical Shooter на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.2.2 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 2 окт. 2020?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная SIERRA 7 - Tactical Shooter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная SIERRA 7 - Tactical Shooter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная SIERRA 7 - Tactical Shooter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная SIERRA 7 - Tactical Shooter на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Very Tactical Ragdoll Battle на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная EA SPORTS FC™ Tactical на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная BlackBell: Tactical на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Tactical War: Tower Defense на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная War Robots. Tactical action на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Remote for Panasonic TV

Подробнее

Boxing Star: KO Master

Подробнее

Оратор развитие памяти и речи

Подробнее

Real Snooker 3D

Подробнее

Boosted: видеоредактор для продвижения бизнеса

Подробнее


Комментарии
as-adm as-adm
Можно ли сделать так, чтобы режим выживания давал дополнительные кредиты, а не тратил их впустую. Это действительно интересная и напряженная игра, но в ней не хватает способов получения игровых кредитов, так как после завершения одной главы сюжета вы не сможете получить больше кредитов, если закончите ее на той же сложности (если только не заработаете трофей за несколько прохождений).
alma-ska alma-ska
Тяжелая, плохая, платная, чтобы получить крутые вещи, и требует времени на прохождение миссий
bairts326 bairts326
В целом не ужасный геймплей первые 5 или около того уровней были довольно забавными, но затем они становятся довольно трудными и длинными настолько, что завершить их становится практически невозможно. если вы не пройдете уровень на 100%, то не получите никакой награды и не получите никакого опыта, что означает, что вы не можете получить лучшее оружие, если вы не можете получить лучшее оружие, то вы никогда не сможете победить ни один из уровней и нет никакого смысла во всем этом. однако есть один способ обойти... Премиум! Вы можете заплатить и получить лучшее оружие!
alex-kr93332 alex-kr93332
реалистичный и удивительный, а также очень сложный... но у меня есть одна проблема... звуки оружия не реалистичны... например, mp5ssd не звучит подавленным или, по крайней мере, тихим, когда он должен быть... также почему вам нужны звезды (чтобы получить звезды, вы должны играть законченные миссии снова с другой сложностью), чтобы разблокировать миссии? это так раздражает....
asel-neo23 asel-neo23
Эта игра потрясающая! Если вам нравятся игры старой школы Rainbow Six, то эта игра вам понравится. Однако у меня есть одна претензия. Иногда игра начинает лагать в разгар перестрелки, что дает A.I. преимущество. А в режиме выживания игра замирает, когда вы поднимаетесь на второй этаж. В остальном, эта игра - отличный тайм-киллер. Я надеюсь, что в игре будет больше контента.
aman-sc aman-sc
Отличная игра, но хотелось бы, чтобы в ней не было так много премиальных вещей. Я понимаю, что вы, как создатели, пытаетесь собрать деньги на разработку игры, но так много предметов, которые являются премиум-вариантом, что это просто смешно. Из того, что я видел, более 40% оружия было премиумным, и выбирать было не из чего. В целом выбор оружия не ограничен, но когда около половины из них - премиум, это очень ограничивает. В остальном сама игра отличная.
aryaslove aryaslove
Эта игра оказалась намного лучше, чем я ожидал. Движение очень плавное, графика с нужным количеством крови (хотя ее никогда не бывает слишком много), плюс вы можете выбрать себе снаряжение, единственная жалоба, которая у меня есть - это система энергии. Мне очень нравится эта игра, она затягивает, но энергия ограничивает количество геймплея, и мне не хочется тратить 5 долларов, чтобы играть неограниченно...
ashley66 ashley66
Безусловно, лучший fps, в который я когда-либо играл, чрезвычайно реалистичный, отличные модели реального огнестрельного оружия и реальных аксессуаров. Но самый большой минус - это система типов энергии, одна из самых раздражающих вещей в игре. ради Бога, пожалуйста, уберите ее. Люди говорят, что это голод денег и невозможно играть без покупки оружия Я категорически не согласен Я победил в игре с оружием и боеприпасами, показывая, что это вполне возможно. Баги, много багов, но я, очевидно, ожидаю, что они будут исправлены в ближайшее время.
alexai508 alexai508
Минусы: платный экран, шатается прицел даже после изменения настроек чувствительности, дробовик не работает как дробовик (нет разброса). Плюсы: Можно играть в оффлайне, небольшой размер загрузки. Также обратите внимание: для меня эта игра похожа на Time Crisis, но менее увлекательна. Нейтральное замечание: для не премиум пользователей используется система энергии, и на восстановление 1 энергии уходит 12 минут, а всего можно накопить 10 энергии.
angol5 angol5
Эта игра действительно веселая, очень рекомендую, если вы ищете другой сюжетный шутер от первого лица. Я сделал кое-что, что заставило его глючить Я нажал на обновление lmg (хотя я купил мастер-ключ) он разбился и теперь я не могу играть с ним и он сказал "не может использовать это в демо" и это было отдельно если глюк так можете ли вы исправить свою игру от кого-то сказать мне, что случилось Я удаляю и переустанавливаю его снова и я потерял весь мой прогресс

Droid-Gamers.ru » »