Авторизация на сайте
Взломанная Otherworld Legends-Oффлайн РПГ на Андроид - Взлом все открыто

Otherworld Legends-Oффлайн РПГ


Версия: 1.4.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Otherworld Legends-Oффлайн РПГ на Андроид

Описание

Отличная игра Otherworld Legends-Oффлайн РПГ на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от видного владельца марки ChillyRoom. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 590MB, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Otherworld Legends-Oффлайн РПГ докажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю составляет 150000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Otherworld Legends-Oффлайн РПГ на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.4.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 20 июл. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Otherworld Legends-Oффлайн РПГ на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Otherworld Legends-Oффлайн РПГ на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Otherworld Legends-Oффлайн РПГ на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Otherworld Legends-Oффлайн РПГ на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная BeamNg Car Legends: Mobile на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная City Arena: Hero Legends на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Mobile Legends: Adventure на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Trial Xtreme Legends на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Shell Racing Legends на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Blade Master : Победить музыку

Подробнее

The Big Apple Solitaire

Подробнее

Spaces

Подробнее

OK Live - трансляции онлайн

Подробнее

Nebulous.io

Подробнее


Комментарии
anv2000445 anv2000445
Я с нетерпением жду развития этой игры! Я уже купил всех персонажей и с нетерпением жду новых материалов. Геймплей такой четкий, что мне очень нравится, хотя я бы хотел, чтобы было больше режимов, так как игра кажется слишком короткой (хотя на прохождение "кампании" уходит 30 минут). Я также хотел бы, чтобы предметы лучше объясняли себя, например, некоторые предметы дают вам "бафф" после очистки/входа в комнату, но не говорят, какой именно бафф вы получаете, и вам приходится догадываться. Продолжайте в том же духе, я тоже любил Soul Knight!
b-wedell887 b-wedell887
Музыка и графика великолепны, как и игровой процесс. Он веселый и сложный, заставляющий думать о том, как поступить в той или иной ситуации. Девушка-кунг-фу - первый и единственный персонаж, который вы получаете бесплатно. Ее набор прост, быстр и силен. Вы можете пройти всю игру только с ней. За остальных персонажей нужно платить, и они предлагают другой набор характеристик и механику боя. Я рекомендую попробовать. Это не повредит
anton0523232 anton0523232
Почему в некоторых комнатах мои кнопки управления нажимаются автоматически, и я больше не могу ими управлять? Это ошибка?
alexcelica683 alexcelica683
Хорошее начало, но есть проблемы. 1. главная проблема в том, что вы не можете поворачиваться во время атаки или ловко уклоняться. 2. Уровни не важны, если вы ничего не получаете от них. 3. Возможность экипировать только 3 предмета делает игру менее увлекательной. 4. Похоже, что игра станет платной. 5. Второй персонаж слаб по сравнению с первым. 6. Проклятый босс тенгу - придурок. Не недостаток, а идея: объединив некоторые предметы, можно сделать что-то особенное, как 3 лука в Soul Knight. Goodjob
apotap apotap
игра уже совершенна, но мне нравится режим, где враги могут спауниться с некоторыми предметами (случайными, может быть, или получать лучшие предметы, поднимаясь вверх) боссы тоже, может быть, я хотел бы видеть хаос, сделанный врагом с ядовитым ударом и цветком для большого яда или врагов с огненными билдами также со всей любовью, которую я имею к этой игре, я хочу сказать... Shadow Wizard money gang, We love cast Spells.
b-maira-d b-maira-d
Я думал, что это будет не весело, но когда я начинаю играть в нее. это дает мне много воспоминаний из моего детства, и да, игра действительно весело играть. надеясь на ваши будущие обновления ребята.
alex-spb70 alex-spb70
Эта игра очень крутая. Мне нравится дополнение, в котором игра сохраняет ваши раунды в подземелье, даже если вы случайно очистили вкладку игры. Очень круто.
alniknos373 alniknos373
Прежде всего, игра веселая. Хотя механика немного жесткая и неуклюжая. Уклоняться можно только по горизонтали, что затрудняет уклонение. Реально портит настроение то, что игра часто падает, и проблемы с производительностью (падает fps, особенно в месте под названием moonlight mahal - прямо неиграбельно). Атака леди-лучницы часто не реагирует.
altyn700625 altyn700625
Отличная игра в целом. Мне нравится геймплей, анимация и враги. Эта игра идеальна, но моя единственная претензия к ней - это персонажи и скины. Нынешние персонажи очень крутые, но мне бы очень хотелось поиграть с другими. Даже если их будет очень сложно получить, я лучше буду корить себя за это, чем вообще не смогу получить их без денег. В остальном у меня нет никаких проблем с этой игрой. Отличная работа, ребята!
alla-tur alla-tur
Инди-игра, в которой смешаны экшен-игры и рандомизированное подземелье, в игре есть платные и бесплатные персонажи с различными и уникальными навыками, которые можно обновить, в нее можно играть только по сети (по крайней мере, из того, что я знаю) и по желанию с несколькими игроками, игра веселая и сложная на каждом этапе. Определенно рекомендую вам попробовать.
andre-jah andre-jah
Это действительно хорошая игра! С первого взгляда видно, что разработчикам нравилось создавать эту игру. Она наполнена креативом, все враги имеют различные паттерны, и вы научитесь уклоняться от их атак благодаря опыту и мастерству. Хотя я бы хотел предложить меню, в котором можно было бы увидеть всех врагов, с которыми я сражался, и их причуды. В хаосе комнаты очень трудно разглядеть некоторые из их причуд. И еще: не могли бы вы сделать время регенерации брони после очистки комнаты более быстрым?
art-den8 art-den8
Очень понравилось, но я столкнулся с серьезной проблемой! Я победил босса около 5 раз сегодня, и каждый раз, когда я закончил, я замер, когда я пытаюсь шагнуть через последний портал. После 3-го раза я попробовал выключить его, но продолжая мою последнюю игру, он даже не сохранил, что я убил финального босса, и мне пришлось сражаться с ним снова, и он все еще замерз. Исправьте это, было бы здорово.
anjuta-drb963 anjuta-drb963
Эта игра прекрасна своим потенциалом, но в конечном итоге разочаровывает. Подземелье и враги великолепны, но генерация предметов довольно ограничена, после одного-двух уровней вы уже снова видите одни и те же предметы и оружие. Однако! Бои с боссами невероятно самоотверженны, и в проработке каждого врага было приложено немало усилий. Система апгрейдов/навыков/роста невероятно глубока для мобильной игры. Прогрессия отстойная, нет никаких миссий или персонажей, которых можно разблокировать, все приходится покупать.
azikstan azikstan
Она очень похожа на Wizard of Legend, и мне это нравится! Мне нравится вызов в этой игре. Я поставил ей 4 звезды, потому что всегда есть возможности для улучшения. Например, добавить больше направлений в движение и анимацию персонажей, добавить вертикальные и диагональные анимации для бега и уклонения. Добавьте магазин оружия или аксессуаров перед входом в подземелье.
altok46 altok46
Теперь другой обзор, так как моего почему-то нет. Было бы неплохо, если бы мы могли уклоняться вверх и вниз, а также в стороны, потому что возможность уклоняться только вбок - это отстой, особенно на финальном боссе, которого я никак не могу победить из-за невозможности уклониться вверх и вниз, чтобы избежать луча. Не говоря уже о стремительных метеоритах, которые падают и отнимают больше половины здоровья с одного удара и оглушают вас навсегда.

Droid-Gamers.ru » »