Авторизация на сайте
Взломанная My Friend Pedro : Ripe for Rev на Андроид - Взлом на деньги

My Friend Pedro : Ripe for Rev


Версия: 1.2.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную My Friend Pedro : Ripe for Rev на Андроид

Описание

Навороченная игра My Friend Pedro : Ripe for Rev на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от знаменитого владельца марки DevolverDigital. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 722MB, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры My Friend Pedro : Ripe for Rev засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 460000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия My Friend Pedro : Ripe for Rev на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.2.8 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 13 дек. 2022?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная My Friend Pedro : Ripe for Rev на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Friend Pedro : Ripe for Rev на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Friend Pedro : Ripe for Rev на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Friend Pedro : Ripe for Rev на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Friend GPT на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная ZingPlay HD C?ng game gi?i tr? на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Monster War: Hide & Seek Zone на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Банда Пищи (Food Gang) на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Basketball Showdown на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Антирадар РадарСтоп - все камеры России

Подробнее

Life Makeover

Подробнее

Merge Poker

Подробнее

Закупки «Газпром нефть»

Подробнее

Rally Clash

Подробнее


Комментарии
astra-shko855 astra-shko855
Эта игра потрясающая, она мне очень нравится, и реклама не всегда мешает, но есть одна небольшая проблема: если я умираю и смотрю рекламу, чтобы продолжить, игра падает, так что, пожалуйста, исправьте этот глюк, и еще игра очень короткая, как я прошел всю игру за один присест, а это меньше часа, так что эта игра была бы лучше, если бы в ней было больше уровней
b2236 b2236
НЕ ПЛАТИТЕ НИЧЕГО, пока не опробуете игру сначала. их управление - мусор. Они используют систему управления "перетаскиванием" вместо системы перемещения стиков. Это раздражает, к этому трудно привыкнуть, и это очень плохо, особенно если вы играли в консольную версию этой игры. Это портит все удовольствие от игры. Это классная концепция, но вы должны иметь возможность выбирать между джойстиком и системой перетаскивания.
babylush399 babylush399
Это отличная игра, не поймите меня неправильно, но это действительно носки, что я должен смотреть добавление, чтобы продолжить игру, как когда вы умираете вы потеряете право, но если я перехожу на любой другой уровень в игре он говорит, если я хочу продолжить, почему это. В остальном это действительно хорошая игра для того, что она есть, управление отличное и понятное.
awww-yieah471 awww-yieah471
Это rogue like, я люблю roguelikes, но в этой игре нет автогенерируемого уровня. Если вы планируете дать бесплатным игрокам отсутствие контрольных точек, то могли бы дать им случайно генерируемые уровни. Хотя бы в отдельном режиме.
b-vasilii74 b-vasilii74
Я оформил предварительный заказ на эту игру еще до ее появления в Google Play и перестал играть, но теперь я вернулся, имея в запасе время и деньги. Только чтобы узнать, что игра теперь полностью бесплатна. Все равно собираюсь купить премиум, все равно это потрясающая игра 10/10, рекомендую.
alenha77513 alenha77513
Очень веселая игра, однако из-за сенсорного управления я иногда не вижу, что делаю. Можете ли вы добавить совместимость с беспроводными контроллерами? Пожалуйста, спасибо! Очень веселая игра!!! (Одна из немногих, которые я купил!)
anna-shc295 anna-shc295
Приличная, но очень избыточная, а управление ужасное. Есть миллион других подобных игр, которые действительно интересны и имеют реальное управление. Такая элементарная вещь, которую можно испортить.
bal-kalwan bal-kalwan
Мне очень понравилась эта игра. На каждом этапе после спасения семьи Педро меняются настройки, к управлению трудновато привыкнуть, графика хорошая, но игра очень короткая. Я надеюсь, что позже будет более длинная игра. В целом очень веселая и увлекательная игра.
andron1507640 andron1507640
Очень хорошая игра. Я играл в нее на своем ПК, но в этой версии нужны деньги, чтобы даже сохранить прогресс. Это очень глупо. Я играл 30 минут и после перезапуска пришлось начинать с первого уровня. В остальном игра отличная.
alexei-yra alexei-yra
Эта игра напоминает мне Smash Hit, где нужно платить, чтобы играть с контрольных точек. Кроме этого, все остальное довольно хорошо. Графика классная, геймплей напоминает мне оригинальную игру, музыка чертовски хороша, мне очень нравится музыка. Вот и весь мой обзор.
alexrjones alexrjones
Ваша цель - разозлить меня.
amanj87551 amanj87551
Ощущения крутые и захватывающие! Она выглядит и звучит как оригинал, так что фанаты будут чувствовать себя как дома. Уровни отличаются большим разнообразием - очень весело гонять на скорость и набирать высокие баллы! Однако к управлению сложновато привыкнуть. Прицеливание при прыжках иногда кажется неточным, особенно при ударах о стены. Остановки на уступах также мешают плавному движению.
alfredas alfredas
К нетрадиционному управлению нужно немного привыкнуть, а потом оно превращается в настоящий взрыв. Одна из лучших аркад на мобильных устройствах. Определенно стоит того, чтобы заплатить за нее. 10/5.
alig95 alig95
Игра великолепна, геймплей развивается в быстром темпе и выглядит потрясающе. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это то, что каждый раз, когда вы умираете, вам приходится начинать заново. Наличие всего 3 сердец на протяжении всей игры не помогает, особенно на поздних уровнях. Даже с этими проблемами игра великолепна, и я рекомендую вам поиграть в нее. Единственное изменение, которое я бы сделал, - это добавил бы какую-нибудь форму контрольной точки, будь то после спасения одного из членов семьи Педро или просто как опцию, это бы помогло.
armantis707 armantis707
Ужасно жадная игра. Не существует вселенной, в которой такое количество рекламы было бы приемлемо для игрока. Я гарантирую, что разработчик не хотел бы играть в эту игру более пяти минут со всей этой ****ing рекламой. Я знаю, что мобильные игры плохи, но такие игры, как эта, действительно убивают желание попробовать любые новые мобильные игры, поэтому я бы рекомендовал прыгнуть с моста вместо того, чтобы играть в эту игру.

Droid-Gamers.ru » »