Авторизация на сайте
Взломанная Gladihoppers - Gladiator Fight на Андроид - Взлом на деньги

Gladihoppers - Gladiator Fight


Версия: 2.7.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Gladihoppers - Gladiator Fight на Андроид

Описание

Желаемая игра Gladihoppers - Gladiator Fight на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от великого группы независимых программистов Dreamon Studios. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 387MB, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Gladihoppers - Gladiator Fight отметит сумма установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 220000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Gladihoppers - Gladiator Fight на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.7.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 31 мар. 2022?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Gladihoppers - Gladiator Fight на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Gladihoppers - Gladiator Fight на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Gladihoppers - Gladiator Fight на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Gladihoppers - Gladiator Fight на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Touhou Flower Fight на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Ludus - Gladiator School на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Murder Drones Fight 3D на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная MARVEL Future Fight на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная I, Gladiator Lite на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

EconTool for Nissan ELM327

Подробнее

Бесплатная GPS-навигация: автономные карты

Подробнее

Mad Skills Motocross 3

Подробнее

Poker Championship - Holdem

Подробнее

Фортепианное путешествие

Подробнее


Комментарии
anre2007461 anre2007461
Я бы поставил 4-5 звезд, но реклама отвлекает от игры. Это очень весело, и я бы заплатил 3-5 долларов, чтобы убрать рекламу. Они навязчивы и слишком сильно замедляют темп игры для того, чтобы сделать своего персонажа сильнее. Покупка игрового золота могла бы сделать игру лучше, но может сделать ее намного проще. Веселая и новая игра, но реклама просто отстой! Вы даже не можете заплатить определенную сумму, чтобы отключить рекламу, что очень плохо отражается на разработчиках.
as-sidorov728 as-sidorov728
игра веселая, а процесс создания - это все, о чем только можно мечтать... но управление ужасное, перемещение должно быть джойстиком, а атаки обведены вокруг мягкой атаки, или, по крайней мере, дайте нам возможность переназначить их все
and1307 and1307
Лучшая мобильная игра, в которую я играл некоторое время, действительно захватывающий и интенсивный геймплей .... Но есть вещь, которую, я надеюсь, добавят, это новая часть / история, когда вы достигаете 15k славы и побеждаете королевскую стражу, потому что нет смысла играть снова и проходить через все это путешествие только для того, чтобы снова пройти то же самое, может быть, попытаться добавить больше брони и инструментов и больше использования золота, потому что оно накапливается после выполнения обновлений и не может потратить его на что-либо, отличная работа, ребята, желаю вам ответить на меня
aniyazi aniyazi
Игра очень веселая, в нее обязательно стоит поиграть! В ней простое управление, но режим карьеры добавляет сложности. Я еще даже не дошел до конца. Рекомендую 10/10
allle504 allle504
Эта игра такая приятная и креативная! По сути, это просто игра в гладиаторов, но каждый человек прыгает так, как будто его ноги привязаны к веревке. Различные типы гладиаторов на выбор и множество способов потратить внутриигровые монеты! На вашем месте я бы определенно рекомендовал эту игру :)
amur-ed amur-ed
Боевые действия в этой игре довольно хитрые, как и когда можно парировать удар, игроку не объясняют, да и само парирование довольно туманно. Нет никакого реального способа последовательно блокировать атаку без щита, вы просто надеетесь, что два оружия соприкоснутся друг с другом и это будет считаться блоком. Учитывая, что игра основана на физике, это может как радовать, так и раздражать, бой довольно сильно зависит от удачи, если вы играли в эту игру, то знаете, о чем я говорю.
ariez-84 ariez-84
Очень забавная игра, но слишком часто падает, чтобы тратить на нее достаточно времени. Ваш прогресс исчезает, и вам приходится начинать заново, как только это происходит. Весело, но в нынешнем состоянии, возможно, стоит проверить ее через несколько месяцев.
aypichkur157 aypichkur157
Щиты ботов автоматически перемещаются в то же положение, что и у вас, что делает практически невозможным попасть по ним, если только вы не сломаете щит, что тоже непросто сделать, а щиты ломаются слишком быстро для вашего персонажа, к тому же боты в основном спамят вас в углу, что раздражает не потому, что ваш персонаж мечется вокруг, затрудняя хороший удар, а потому, что парень бросает в меня вино при почти полном здоровье, тратя вино впустую. Также в игре должны быть уровни сложности, такие как легкий нормальный и тяжелый
asdqwdewef388 asdqwdewef388
Отличная игра, даже если вы не любите гладиаторов и тому подобные вещи, она все равно очень увлекательна. Много различных режимов игры. К управлению легко привыкнуть, и это идеальная игра про гладиаторов.
and1307 and1307
Я люблю эту игру. Я играю в Gladihoppers уже более 2 лет, и я никогда не получал столько удовольствия от использования их типа управления игрой, графика потрясающая, но, к сожалению, они удалили режим Gore в приложении, так что в последнее время он был безвкусным, но все обновления делают игру очень. Пожалуйста, продолжайте свою удивительную работу!
barane666490 barane666490
После того как я потратил некоторое время, чтобы привыкнуть к управлению (я использую кнопки, а не свайп), я был удивлен тем, насколько глубока эта игра. Здесь есть несколько игровых режимов, множество открытий и открытий, а также действительно надежный геймплей. Попробуйте. Надеюсь, разработчики продолжат дополнять игру, я бы хотел иметь еще больше оружия и т.д.
alexm1234432 alexm1234432
Хорошая игра нужно много исправлений 1. реклама не работает, когда вы просматриваете их, они не дают никакой награды 2. Вы должны добавить что-то, чтобы вы знали, кто получает урон добавить что-то вроде синий -15 урона вы или враг вместо просто использовать оба красные 3. Добавить что-то для онлайн мультиплеер, который был бы удивительным. Спасибо, если создатели читают этот комментарий и приняли мои идеи и подумали об этом.
avmihn avmihn
Весело... пока не станет весело. Я накопил 3000 золота, все люди были полностью выровнены, и после нескольких попыток, используя шпиона и пытаясь купить лучшее снаряжение (самое дорогое не всегда лучшее), почти невозможно пройти мимо кого-либо, так как это не даст вам.оружие, которое нанесет больше 10 урона, в то время как у них есть оружие, которое легко отметит вас на 50-60 урона за взмах. Не объясняет, как стать лучше или что такое некоторые вещи, честно говоря, никогда не писал рецензий, но эта заслуживает 1
antik-579 antik-579
Эта игра потрясающая. Лучшая, наименее навязчивая рекламная структура, которую только можно себе представить. Геймплей потрясающий. Управление отзывчивое и довольно крутое. (Я рекомендую использовать управление пролистыванием.) Определенно попробуйте эту игру.
amymwil amymwil
Вы сделали отличную игру, и я провел последние шесть часов, играя в нее, мне нравится, что у вас есть небольшое всплывающее окно, которое говорит вам, что есть реклама, потому что это действительно помогает, мне нравится режим карьеры, но я думаю, что вы должны добавить небольшой побочный магазин, который имеет случайное снаряжение после каждой пары битв, хотя в целом мне нравится геймплей, оружие и все маленькие детали, которые вы вложили в него, особенно движение, оно уникально в своем собственном смысле, я хотел бы увидеть больше обновлений, потому что я буду играть в течение некоторого времени
andrmos12992 andrmos12992
По-настоящему замечательная игра с минимальным количеством рекламы, но продвигаться по дальнейшим уровням сложно, так как выносливость и сила даются редко, и даже с лучшим оружием 7 str не может нанести урон 10 end и дает несправедливое преимущество.
alexia88203 alexia88203
Никогда не меняйте этот обзор, все крайне несбалансированно: оружие, броня, враги, здоровье, все это, игра берет то, что у вас есть, а затем ставит вас против ИИ, который может вас победить, поэтому я только что закончил сражаться с одним и тем же бойцом в 4-й раз подряд. Каждое оружие может быть побеждено другим, но игра не дает вам выбора, какое оружие вы получите, в то время как ИИ делает это несбалансированным с самого начала.
andrey-551375 andrey-551375
Поначалу игра кажется немного нескладной, но после нескольких попыток вы начинаете понимать, что к чему. Удивительно затягивает.
alkr2 alkr2
Веселая игра, но слишком много рекламы Мне так понравилось играть, что я прошел игру всего за пару часов. У этой игры мало возможностей для повторного прохождения (если они вообще есть). И это усугубляется новой рекламой без возможности пропустить ее. Не проходит и минуты, как вы смотрите рекламу, которая длится дольше, чем бои.

Droid-Gamers.ru » »