Авторизация на сайте
Взломанная Jurassic Survival на Андроид - Взлом на деньги

Jurassic Survival


Версия: 2.9.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Jurassic Survival на Андроид

Описание

Навороченная игра Jurassic Survival на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от знаменитого владельца марки Mishka Production. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 529MB, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Jurassic Survival отметит сумма скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 130000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Jurassic Survival на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.9.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 31 июл. 2020?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Jurassic Survival на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Jurassic Survival на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Jurassic Survival на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Jurassic Survival на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Jurassic History Raid на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Survival Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Jurassic World™: Игра на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная BANATOON2: Jurassic World! на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная  на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Скачать взломанную

Подробнее

Моргенштерн без интернета песни и текст

Подробнее

96.9 Hits FM

Подробнее

Match To Win Real Money Games

Подробнее

вертолет скорая помощь симулят

Подробнее


Комментарии
arrthur arrthur
Отличная игра, отличная концепция, но она была плохо спланирована для F2P-игроков, она очень занудная и отнимает много времени, если вы не тратите деньги. Я люблю эту игру и потратил на нее не более 5 долларов, единственное, что я ненавижу, это концепцию энергии, которую они реализовали.
anderskd11341 anderskd11341
я очень зол! моя игра замерзла, я выключил игру и когда я вернулся, он сказал, хочу ли я восстановить игру. я думал, что это означает восстановить мой текущий и он полностью потерял мою игру! нет нигде в приложении, чтобы отправить вопрос я только что потерял кучу денег!!!!!!!
ashotstep ashotstep
Это gd игра, но должны иметь больше области, чтобы исследовать с более реальных игроков места на карте и серьезно t рекс в каждые три черепа место для ресурсов и нет оружия, как пушки делают любой урон, если он не принимает повреждения он должен быть один t рекс и он бродить от области к области, так что вы можете получить ресурсы из этого места. плюс вы не можете узнать какие-либо способности, как дополнительные карманы или использовать два разных предметов
angelloko angelloko
Удивительная игра и очень авантюрная, однако ighey могли бы сделать некоторые обновления, чтобы найти джип передачи и быть в состоянии построить джип возможно, а также сделать некоторые топлива для генератора, чтобы помочь сделать электричество для лифта на стене тогда это действительно заслуживает 5 звезд.
angelhfn161 angelhfn161
Спасибо за создание этой игры, я люблю эту игру, но проблема в том, что есть оружие в любом месте, я играю в нее с 1 недели, но также я не могу получить какое-либо оружие, пожалуйста, добавьте оружие, в противном случае эта игра удивительная
ashleyfsu ashleyfsu
Лучше до обновления 2019 года. Они обновили рецепты многих вещей, и у меня был большой запас ресурсов для создания одежды и оружия, а после обновления мне приходится выживать, изучая новые рецепты, которые я запомнил. Они убрали дополнительный карман, когда вы достигаете 55 уровня, и бесплатный ящик каждый раз, когда вы смотрите рекламу. Эта игра начинает быть отстойной. Я оцениваю остальные вещи достойно только потому, что это "БЫЛА" отличная игра на выживание.
arisha2606556 arisha2606556
Игра хорошая. Но она немного лагает и загрузка слишком долгая, а мое соединение сильное. Пожалуйста, исправьте это отставание, и я поставлю этой игре 5 звезд.
babylka87 babylka87
Поначалу это хорошая игра, но потом вы не можете открыть новые места, так как для этого нужны новые материалы, а чтобы их собрать, требуется около года. Будет хорошо, если создание транспорта станет проще.
bamse011 bamse011
Отличная игра и все такое. Мне она нравится. Но рейды на базы ИИ того не стоят. Так как для стены 1-го уровня нужны железные топорики. А чтобы их сделать, нужна клейкая лента, которую и так редко можно достать. Но в целом игра очень увлекательная, и я с нетерпением жду будущих обновлений.
amoro2602605 amoro2602605
Я установил это приложение дважды. Приложение не отвечает. Я ждал почти 30 минут, но оно все еще показывает только полосу загрузки.

Droid-Gamers.ru » »