Авторизация на сайте
Взломанная Aether Gazer на Андроид - Взлом все открыто

Aether Gazer


Версия: 0.4.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Aether Gazer на Андроид

Описание

Путевая игра Aether Gazer на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от славного игрового сообщества Yostar Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 663MB, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Aether Gazer докажет количество установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума набралось 400000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Aether Gazer на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.4.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 27 июн. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Aether Gazer на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Aether Gazer на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Aether Gazer на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Aether Gazer на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »