Авторизация на сайте
Взломанная Battle of Warships: Online на Андроид - Взлом много денег

Battle of Warships: Online


Версия: 0.6.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Battle of Warships: Online на Андроид

Описание

Желаемая игра Battle of Warships: Online на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от мирового владельца марки MobileGDC. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 267MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Battle of Warships: Online удостоверит сумма загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю набралось 740000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Battle of Warships: Online на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.6.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 15 мар. 2020?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Battle of Warships: Online на Андроид - Взлом много денегВзломанная Battle of Warships: Online на Андроид - Взлом много денегВзломанная Battle of Warships: Online на Андроид - Взлом много денегВзломанная Battle of Warships: Online на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Force of Warships: Корабли PvP на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная World of Warships Legends на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная MODERN WARSHIPS на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Annelids: Online battle на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная World of Warships Blitz War на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Солнце Телеком

Подробнее

Phantom of Opera - триллер визуальная новелла

Подробнее

Eye Color Changer

Подробнее

Order of Fate - Рогалик Офлайн

Подробнее

Photo Retouch-Object Removal

Подробнее


Комментарии
amitdaga amitdaga
Тратьте деньги и получайте много ремонта кораблей, золота, увеличения скорости и тому подобное. Я получил новый телефон, перезагрузил его, вошел в игру, и у меня есть все мои корабли, но нет ничего, что я получил, когда совершал покупки. Крайне разочарован и больше не буду играть. Я чувствую себя обокраденным. Если бы я мог получить компенсацию или вернуть свои вещи, я бы изменил свой рейтинг и сыграл снова. Я любил эту игру, но то, что меня обокрали, стало решающим фактором.
andry-79343 andry-79343
Я люблю эту игру. Уникальная в своей категории, работает на моем телефоне (поддерживается). Отличная детализация и труднопобедимый AI для SP. Различные приятные погодные условия с очень хорошей графикой и звуком. Однако, к сожалению, на Blu grand m2 у меня возникла графическая проблема. Реалистичная вода ограничена кругом вокруг лодки. Радиус реалистичной области воды примерно в один раз больше размера лодки, а за границей вода упрощается без каких-либо волн.
alert9999 alert9999
Не знаю, что вы, ребята, добавили, но это приятно (даже если может стать довольно повторяющимся).
alevenkova alevenkova
Отличная графика и геймплей. Только вот с подбором игроков не очень... Меня ставят в топ-лвл, когда у меня средний корабль в среднем лвл. Это немного усложняет победу... Зато отличный баланс в валюте, легко заработать. Но я не могу понять авианосцы... Пожалуйста, сделайте все корабли бесплатными, но их трудно получить, потому что Миссури и прочее могут просто взорвать вас в считанные минуты. Было бы неплохо, если бы там были ракеты.
alex-al alex-al
пожалуй, лучшая игра про линкоры. физика реалистична, корабли не разгоняются, как машины, а звуки пуль прекрасны. 2 основных минуса: pay2wins разрушает игру. это значительно меняет общий геймплей. особенно с "суперлинкорами", которые чрезвычайно мощные. второй - я ненавижу, как кастомизация влияет на статистику корабля. как человек, который любит аутентичный камуфляж кораблей Ww2, я вынужден одевать свой корабль как клоун, чтобы иметь возможность конкурировать с другими.
aras-16 aras-16
Я люблю эту игру, но подбор игроков слишком глуп. Я играл против 416-го уровня, в то время как все остальные в игре были только ниже 15-го уровня? Как ты должен побеждать? Также повсюду хакеры? Я видел игрока 1000+ уровня в игре!!!!? Пожалуйста, также обновите USS New Jersey, этот корабль является самым украшенным кораблем в истории ВМС США. Она служила в 3 различных войнах и должна быть непобедимой, пожалуйста, добавьте больше противоавиационных пушек на нее!!!
alienani alienani
The Game - это игра, которую я могу любить! Графика хорошая, управление достойное! Мне нравится, что есть скин корабля, который делает игру потрясающей! И зарабатывать деньги, чтобы обновить вещи для корабля, это здорово, так что вам не нужно просто убивать врагов! Чем сложнее враги! Тем лучше! Определенно 5 звезд!!!!
amine113 amine113
Я бы поставил 5, но в автономном режиме. вы можете противостоять 5 линкорам, когда у вашей команды только 2, или 4 авианосцам, а у вас нет ни одного. просто исправьте генератор команд в автономном режиме. в остальном, отличная графика и хорошая игра.
alexsh73 alexsh73
Я определенно люблю эту игру так много по сравнению с графикой тогда, когда ямато был единственным большим кораблем, теперь у нас есть много других кораблей и гораздо лучше графика, включая новые карты, но я думаю, что должны быть цитадели выстрелы выстрелы, где пушки должны быть отремонтированы и палубы авианосцев получают повреждения и должны быть восстановлены вместе с более повреждения корабли становятся медленнее, но в целом, продолжайте делать хорошую работу! И, пожалуйста, добавьте Ямато! Пожалуйста
barabanoba barabanoba
Отличная игра, я потратил на нее часы и часы, но, пожалуйста, ради всего святого --- исправьте проблемы со сбоями как на андроиде, так и на iPhone. У моих друзей с iPhone та же проблема, что и у меня. Игра работает некоторое время, а потом в нее невозможно играть, если не удалить и не переустановить ее 5 раз. Кроме того, как в этой игре не предусмотрены матчи? Я хочу, чтобы потопить мои друзья работы без необходимости пытаться в конечном итоге в том же лобби для игры и иногда быть против друг друга, а иногда быть в их команде
annie40278 annie40278
Это очень увлекательная игра, в которую можно играть, и, несомненно, стоит скачать это приложение. Потратил реальные деньги на эту игру из-за ее потрясающей красоты. Однако разработчикам не хватает других игровых режимов в этой игре. Она застряла только на Team Deathmatch. Игра была бы намного лучше, если бы в ней были различные режимы игры, нормальное лобби, список друзей, выбор карты и другие различные красивые вещи, похожие на pvp. Если бы это было добавлено, то наверняка игра стала бы кликабельной и многие люди наслаждались бы ею чаще.
aluona aluona
Одна из лучших игр про боевые корабли на все времена. Когда она вышла, это была просто революционная игра, которая улучшила все последующие игры. Я с радостью потратил на нее деньги и наслаждался временем, когда играл. И все же, дело в том, что у вас не будет само собой разумеющейся победы, а все зависит от мастерства, что и подтолкнуло меня написать этот комментарий. Продолжайте в том же духе, ребята! Я хочу увидеть больше кораблей, которые принесут больше баланса в игру в будущем от вас. Спасибо!
alfa-kater892 alfa-kater892
Это одна из лучших игр про линкоры, в которые я когда-либо играл. Эта игра почти как игра World of Warships. Я бы хотел, чтобы линкор "Бисмарк" был намного сильнее, чем сейчас. Этот корабль мог бы получить много повреждений, прежде чем пойти ко дну. Хотелось бы также увидеть дамаг для главных и вспомогательных орудий, например, чтобы они становились непригодными для использования, когда в них попадают.
as-sa501 as-sa501
Отличный экшен, очень хорошая графика и стратегически продуманная игра! Просто одна из лучших военно-морских игр, действие которой происходит во время Второй мировой войны. От очень больших авианосных флотов до маленьких и очень быстрых торпедных катеров - каждому найдется, чем овладеть. Приходите, бум-бум!!!

Droid-Gamers.ru » »