Авторизация на сайте
Взломанная Massive Warfare: Танк Тандер на Андроид - Взлом много денег

Massive Warfare: Танк Тандер


Версия: 1.8.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Massive Warfare: Танк Тандер на Андроид

Описание

Путевая игра Massive Warfare: Танк Тандер на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от славного группы независимых программистов TinyBytes. Минимальное свободное место для запуска установщика 158MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Massive Warfare: Танк Тандер отметит количество пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play набралось 700000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Massive Warfare: Танк Тандер на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.8.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 19 июл. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать популярные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Massive Warfare: Танк Тандер на Андроид - Взлом много денегВзломанная Massive Warfare: Танк Тандер на Андроид - Взлом много денегВзломанная Massive Warfare: Танк Тандер на Андроид - Взлом много денегВзломанная Massive Warfare: Танк Тандер на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Trench Warfare 1914: RTS Война на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Tank Warfare: Боевая PvP-игра на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Shinobi Warfare на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Local Warfare Portable на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Системы Счисления: Калькулятор + Конвертер

Подробнее

Endless Run: Jungle Escape

Подробнее

Первое Такси

Подробнее

Математика - игры для ума

Подробнее

Angry Birds 2

Подробнее


Комментарии
apextech745 apextech745
Очень увлекательная игра. Я присоединился к очень интернациональной команде и наслаждаюсь весельем. многопользовательская военная игра в реальном времени с вертолетами, текстом и еще одним транспортным средством, название которого я забыл. Я думал, что вертолет - это очень весело, а потом обнаружил, что мне очень нравится играть танкистом. Конечно, нужно время, чтобы построить свои машины, а также изучить навыки. Есть много групп, к которым можно присоединиться, или создать свою собственную. Здесь есть очень серьезные игроки, будьте внимательны!
asatonin asatonin
Все эти игры - мусор, все, что они хотят, это деньги, или вы застряли навсегда обновление ничего не делает для вас, может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне найти хорошую игру, чтобы играть.
alinasnake795 alinasnake795
Для меня это хорошая игра. Я хочу играть в нее каждый день. Спасибо за это приложение. Не могли бы вы дать мне совет или какое-нибудь руководство, чтобы сделать мой самолет сильнее. Спасибо TinyBytes EDIT: Я собираюсь дать это теперь 3 звезды, раньше это было действительно хорошо, теперь это отстой. Я всегда появляюсь у врагов в начале боя или меняю транспортное средство, поэтому меня всегда убивают первым. Это происходит со мной в нескольких битвах подряд, поэтому я бросил играть. Надеюсь, вы исправите эту проблему.
amor1997 amor1997
Очень хорошая многопользовательская онлайн-игра, реклама здесь очень эффективна как для игрока, так и для разработчиков, не говоря уже о бесплатном 7-дневном VIP-опыте... Сама игра нуждается в доработке, так как есть несколько ошибок, таких как сбои, отключение в середине игры, автоматический выход из игры после 2-3 минут без нажатия... и последняя проблема - это управление, оно должно быть лучше, чем это, и над автоприцеливанием нужно еще поработать.
alladk alladk
После некоторого времени, проведенного за игрой, я устал. Как и в большинстве игр, вы ищете деньги и получаете бесплатное золото, чтобы купить новые транспортные средства, берете FO RE VER! Вы можете сколько угодно говорить людям, что есть много способов получить бесплатные деньги и золото... но про золото это просто неправда. К тому же в программе есть несколько "багов", например, попадание за камень или здание (которое остается целым
babylka87366 babylka87366
Это достойная, а иногда и захватывающая игра. Единственный недостаток - вам придется потратить много денег, чтобы получить то, что вам нужно в плане апгрейдов, и это отстой. Если вы не тратите деньги, то вам просто потребуется очень много времени, чтобы получить то, что вы хотите, что является недостатком.
amal-80701 amal-80701
Игра полностью платная. Очень долго собирать деньги на модернизацию и забывать о получении золота, достаточного для получения танков второго уровня и т.п., веселое времяпрепровождение, пока вы не подниметесь в рейтинге. Слишком долгое обновление техники.
ang-gl389 ang-gl389
Похожая на War Machines, но гораздо лучше почти во всех отношениях, это фантастическая игра. Потеряла одну звезду из-за слишком дорогого премиума и покупок в приложениях. Преданные игроки уходят из War Machines и приходят сюда, потому что игра превратилась в денежную обдираловку. Разработчики, пожалуйста, не повторяйте эту ошибку со своей игрой. Вместо этого ставьте их высоко и продавайте дешево, и вы все равно получите свои деньги.
alex090683 alex090683
Положительные стороны: отличная графика, быстрый темп, захватывающие и увлекательные игры Недостатки: "платная стена" наступает почти сразу, если только вы не любите проигрывать Вывод: вероятно, стоит потратить деньги, если вы решите их потратить, но чрезвычайно дорого. Но, эй, у дево тоже есть платежи за дом. Будьте здоровы!
amursurgut amursurgut
Не удалось приобрести специальное предложение. Сказали, что платеж отклонен, свяжитесь с вашим провайдером, что я и сделал. Они сказали, что у меня достаточно средств, поэтому это проблема разработчика, никаких блоков или ограничений на моем счету нет. Я дважды писал разработчику, чтобы решить проблему, но не получил ответа. Я буду отменять и удалять свою учетную запись.

Droid-Gamers.ru » »