Авторизация на сайте
Взломанная Prey Day: Zombie Survival на Андроид - Взлом все открыто

Prey Day: Zombie Survival


Версия: 0.3.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Prey Day: Zombie Survival на Андроид

Описание

Нужная игра Prey Day: Zombie Survival на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от знаменитого разработчика GreenPixel Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 602MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Prey Day: Zombie Survival отметит число игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса набралось 140000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Prey Day: Zombie Survival на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.3.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 16 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Prey Day: Zombie Survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Prey Day: Zombie Survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Prey Day: Zombie Survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Prey Day: Zombie Survival на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Day & Night Zombie Survival на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Badass Zombie Survival на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Zombie Defense: War Z Survival на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Zombie Age 3 Premium: Survival на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Swarm Z: Zombie Survival FPS на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

NBA LIVE Mobile Баскетбол

Подробнее

Kizoa - Movie Maker

Подробнее

Внутренний футбол 2019

Подробнее

Stormbound: Kingdom Wars

Подробнее

Spades

Подробнее


Комментарии
alex100130775 alex100130775
Игра крайне односторонняя и несправедливая. Плата за победу в лучшем виде. Вы можете купить буквально все оружие и уничтожить новых игроков. Поиск ресурсов - это большая проблема, а враги слишком сильны. Оружие найти еще сложнее. Даже учебник не является информативным.
anreona990 anreona990
Это очень удивительная игра, а графика соответствует консольной. Единственный минус этой игры - когда игра работает в фоновом режиме, вы можете умереть от голода. В результате вы потеряете все снаряжение и не сможете его восстановить. Это минус для тех, кто тратит деньги на пакеты.
aokvazar aokvazar
Я не дал ей 5 звезд, потому что получение ресурсов занимает слишком много времени. Я уже давно играю в эту игру, и количество вещей, которое требуется для создания одной вещи, просто тупое. Для исследования вы можете получить только так много, чтобы исследовать с не мог получить достаточно в начинающих уровнях, поэтому я попробовал тот, с pvp. Я потерял свои вещи, как только вошел в игру. У меня не было шансов против человека, который убил меня. Вы говорите, что можете вернуть свои вещи, но не можете. Мне очень нравится эта игра, но без траты денег на нее уйдут годы.
angeisace angeisace
Я искал игру на выживание в жанре хоррор, и эта оказалась просто замечательной. Хотя я хотел что-то вроде last of us, но и эта игра тоже отличная. Ps:- также оцениваю ее за бесплатные награды :3
antalija85 antalija85
Dysmantle, честно говоря, оставит всех вас в живых, потому что это полностью открытый мир, в котором не нужно ходить с места на место, просто иди, нет системы ожидания и апгрейдов через край. Но если серьезно, было бы очень грустно видеть, как ваша игра растворяется в монетизации, а также в грайнде в стиле p2p.
atiena925 atiena925
Я только начал, но, в отличие от других игр на выживание с зомби, эта мне нравится больше всего. Мне нравится хардкорный реализм. И самое главное - нет затрат энергии. На все нужно время, но не слишком много. В отличие от других игр, где нужно постоянно тратить деньги, вы можете прокладывать свой путь наверх. Вы можете потратить деньги, чтобы продвинуться вперед и получить ускорение, но не менее приятно добывать их и зарабатывать. Я, вероятно, потрачу немного денег, чтобы поддержать игру в надежде, что она получит толчок к развитию.
artslots834 artslots834
Отличная игра, но очень разочаровывает... я купил пакет ранней распродажи, но кто-то просто убил меня и забрал все... нехорошо. Я больше не буду ничего покупать... эта игра должна защищать то, что мы носим, по крайней мере, так что только те предметы на сумках, которые могут быть разграблены убийцей.

Droid-Gamers.ru » »