Авторизация на сайте
Взломанная Sonic Forces боевой & бег игры на Андроид - Взлом все открыто

Sonic Forces боевой & бег игры


Версия: 2.3.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Sonic Forces боевой & бег игры на Андроид

Описание

Желаемая игра Sonic Forces боевой & бег игры на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от славного игрового сообщества SEGA. Минимальное свободное место для запуска установщика 750MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Sonic Forces боевой & бег игры отметит количество скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 800000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Sonic Forces боевой & бег игры на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.3.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Sonic Forces боевой & бег игры на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sonic Forces боевой & бег игры на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sonic Forces боевой & бег игры на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Sonic Forces боевой & бег игры на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор

Комментарии
anna20003 anna20003
Классная игра, но у меня есть одна проблема, что мой персонаж единорог-крем только 6 уровня, поэтому в моих битвах появляются специальные персонажи высокого уровня, такие как вампир-тень 15 уровня, Экскалибур Соник 16 уровня, Тень и Хаос 16 уровня, Сэр Персиваль 12 уровня, но мне игра нравится.
awbuwi302 awbuwi302
ВОТ И ВСЕ
auskar4eva739 auskar4eva739
Некоторое время назад я писал рецензию на Sonic Dash, и эта игра исправляет большинство проблем, которые были в той игре. Управление осталось прежним. Проведите пальцем влево, вправо, вверх или вниз, чтобы переключить дорожку, прыгнуть и скользить. Но проблемы, которые были у меня с Sonic Dash, исчезли, в основном благодаря другому геймплею этой игры, который обусловлен тем, что это гоночная игра, а не бесконечный бегун. Проблема, связанная с медлительностью игры, теперь исчезла, и геймплей стал более быстрым и невероятно приятным. Большой проблемой для меня в Sonic Dash был очень маленький список персонажей, а также тот факт, что за Большого и Классического Соника нужно было платить. Эта проблема тоже была решена: в игре появился огромный список персонажей, а для их разблокировки не требуется никаких микротранзакций. Однако у меня возникла одна проблема: иногда, когда я начинаю матч, он выкидывает меня из игры и не дает сыграть другой матч, пока не закончится предыдущий. Пожалуйста, решите эту проблему. Единственное, чего я хочу, - это больше песен и возможность выбирать, какая песня играет. В целом очень хорошо, настоятельно рекомендую.
assdada486 assdada486
Графика и реиграбельность игры вполне хороши. Однако с подсчетом трофеев происходит нечто интересное. Когда я постоянно выигрываю гонки подряд, то как только становлюсь вторым, теряю сразу 20 трофеев. Если же я выигрываю, то получаю 1 или 2. Похоже, что игра пытается ограничить количество трофеев, которые вы можете выиграть в определенный промежуток времени, что довольно раздражает.
ambient14486 ambient14486
В каждой игре про Соника платят, чтобы выиграть, также хочу отметить, что рекламу сложно пропустить, и какой смысл ждать 5 часов, чтобы получить сундук. В целом игра хорошая, по крайней мере
asik-cs asik-cs
Это хорошая игра. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что игра по-прежнему выдает вам карты для персонажей, у которых уже есть максимальный уровень. Учитывая случайный характер получения карт, это делает продвижение вперед в этой игре очень трудным. Я не могу представить, какое разочарование я испытаю, если, потратив деньги на внутриигровую покупку, получу карты только для персонажей, которые я уже максимизировал. Кроме того, я НИКОГДА не должен терять трофеи за попадание в топ-3, независимо от того, какой рейтинг имеют мои соперники.
art12345654 art12345654
Эта игра - лучшая из всех. Потому что в ней много суперсильных ежиков со своими секретными способностями.
arhipovm79 arhipovm79
Система трофеев на самом деле сломана, и это действует мне на нервы. Эта игра действительно хороша, когда речь идет о геймплее и широком разнообразии персонажей. Но когда дело доходит до системы трофеев в конце сражений, она становится невероятно тупой. Например, я сыграл раунд и занял 3-е место, из-за чего потерял 15 трофеев, но человек, занявший 4-е место, получил дополнительные 5 трофеев, хотя занял последнее место. Не знаю, намеренно ли это сделано, но я не думаю, что это должно быть в игре.
alexan0612 alexan0612
Я люблю эту игру до смерти! Я не могу желать ничего большего, SEGA постоянно добавляет новых персонажей, щедра, когда дело доходит до получения наград и т.д. Единственная причина, по которой я ставлю три звезды, заключается в том, что несколько дней назад я столкнулся с проблемой, когда при просмотре рекламы о мгновенном открытии серебряного сундука или 300 золотых колец реклама останавливается, и я не получаю вознаграждения, и я буду абсолютно честен, когда скажу: "Я перепробовал все, чтобы решить эту проблему". Пожалуйста, исправьте это, SEGA!
an-karp181 an-karp181
Я люблю эту игру, но матчмейкинг несправедлив и ужасен. Я игрок очень высокого уровня, а играю против игроков 4-го уровня. Я могу занять первое место, заработать 15 трофеев, в то время как человек, занявший третье место, получает около 30! Это бесит. Я вроде как перестал играть, время от времени возвращаюсь, чтобы поиграть с друзьями или получить интересных персонажей в событиях, но это все, это становится таким повторяющимся так быстро.
babayaro babayaro
Мне очень нравится суперсоник, но можно было бы увеличить его силу, потому что он суперсоник, а суперпадение больше супер.

Droid-Gamers.ru » »