Авторизация на сайте
Взломанная House Designer : Fix & Flip на Андроид - Взлом все открыто

House Designer : Fix & Flip


Версия: 2.9.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную House Designer : Fix & Flip на Андроид

Описание

Доступная игра House Designer : Fix & Flip на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от великого игрового сообщества Karate Goose Studio. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 507MB, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры House Designer : Fix & Flip засвидетельствует число установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке составляет 500000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия House Designer : Fix & Flip на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.9.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 15 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная House Designer : Fix & Flip на Андроид - Взлом все открытоВзломанная House Designer : Fix & Flip на Андроид - Взлом все открытоВзломанная House Designer : Fix & Flip на Андроид - Взлом все открытоВзломанная House Designer : Fix & Flip на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Devil House на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Flippity Flip на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Flip Skater на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Flip Dunk на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Flip Diving на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

School Queen Simulator

Подробнее

Cargo Tractor Trolley Simulator Farming Game 2020

Подробнее

Shadows of Empires: PvP RTS

Подробнее

Private Browser

Подробнее

История про любовь игра - Подростка драма

Подробнее


Комментарии
arnata3 arnata3
Это простая игра, но в нее интересно играть, а внутриигровая валюта имеет большую ценность. Я думаю, что игра сильно выиграет, если текстуры обоев и красок можно будет накладывать на предметы, чтобы можно было менять цвета покрывал, диванов, столешниц и т.д. Сейчас разнообразие дизайна ограничено, особенно кроватей и столов. Кроме того, если бы такие предметы, как шкафы и дворовая плитка, могли защелкиваться друг с другом, их установка была бы гораздо менее хлопотной.
bank-cb637 bank-cb637
Мне очень нравится эта игра, так как я люблю заниматься дизайном интерьеров в качестве своего хобби. Контроллер немного хорош, только трудно поместить какой-нибудь предмет в нужное место. Немного жаль, что не работают настройки фоновой музыки и звуковых эффектов. Даже нельзя регулировать уровень звука, музыка звучит слишком слабо даже при максимальном уровне громкости на самом андроиде. Мне нравится музыка, хотя она немного синеватая. В целом это хорошая игра. Пожалуйста, добавьте управление звуком
ardjandja ardjandja
Я играю в эту игру уже некоторое время, и, несмотря на повторяющуюся природу игры, она по-прежнему довольно увлекательна. Мне кажется, что вы должны зарабатывать больше на некоторых заданиях и получать больше прибыли от домов, которые вы ремонтируете. Я буквально подсчитал, и вы зарабатываете на пару сотен долларов больше, чем вложили. Кроме того, начали происходить глюки. Я купил машину, игра запуталась, пришлось перезапустить, а когда я вернулся в игру... машины нет, а деньги за машину пропали. Это $10000!
antonov0 antonov0
Эта игра довольно забавная! Мне она очень нравится! В ней нет рекламы, а графика потрясающая! Единственное, чего бы мне хотелось, так это чтобы, купив питомца, вы могли взаимодействовать с ним: гладить его, брать на руки, кормить, поливать и выводить на прогулку! Это бы точно сделало игру потрясающей. Также можно снизить цены на большие дома до 100 000 долларов. Но в остальном это может быть забавная игра для ролевых игр. Например, работа в сфере недвижимости. Ведь в сущности так оно и есть. Супер весело и реалистично!
aturton942 aturton942
Потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к управлению, но я так пристрастился к этой игре, мне нравится, что вы можете работать, чтобы заработать деньги на строительство домов для продажи, а не платить, чтобы играть. Я довольно новый игрок, но уже нахожу ее немного повторяющейся, поэтому даю 4 звезды вместо 5 только потому, что чувствую, что могут быть разные дома/стили или задания, может быть, даже некоторые задания, где игрок имеет определенную свободу действий? Например, "поставь 3 лампы", а не заставляй выбирать только одну. В целом мне очень нравится эта игра :)
alexpisi alexpisi
Хорошая игра, но нуждается в улучшениях, поэтому уборка мусора занимает так много времени! Сделайте так, чтобы мы могли убрать его мгновенно, используя пункт, который продает вещи, пожалуйста, и добавьте обновления! Так что чем больше вы используете инструмент, тем легче и лучше он становится в использовании, так что это делает утомительную работу несколько сносным! Просто ускорьте процесс уборки, пожалуйста!!! Слишком долго убираться и собирать большие кучи мусора, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, исправьте это, и я с удовольствием буду играть в игру, это просто занимает слишком много времени, 7 комнат, то же самое zZ
alencik-56406 alencik-56406
Это такая замечательная игра! Хотя дома слишком дорогие. Но это очень весело, и вы можете получить много денег просто за уборку, дизайн и т.д. Но вы должны добавить графику ночи и утра, чтобы она могла быть утром и вечером, не меняя ее!
anna20003751 anna20003751
Честно говоря, отличная игра, если вы спросите меня. Она расслабляет и не слишком много рекламы. В нее стоит поиграть, когда вам скучно. Качество отличное, не лагает, отличная графика и дизайн, но не хватает некоторых аспектов, таких как мебель, она слишком дорогая, зарплата за работу недостаточна, хотя вы сделали все задания, вы не можете ничего купить. Ждать новых заданий слишком долго. Контроллер очень удобный, рука и движение расположены слишком близко друг к другу. В целом весело
anna-trans579 anna-trans579
Последнее обновление сделало все более приятным, добавив бесплатную мебель, но при этом уменьшило размер земли моего участка в 5 раз. Но самое неприятное, из-за чего я больше не играю, это то, что теперь, чтобы убрать комнату, нужно навести курсор на объект и нажать на экран, 30 объектов, которые нужно подобрать, означают 30 нажатий/кликов. Это очень повторяется. Мне больше нравится старая версия, где вы удерживали экран нажатым и перемещали курсор, чтобы собрать мусор, и это происходило автоматически. Это огромный шаг назад.
anna-m-80 anna-m-80
Она была очень хороша, имеет прекрасную графику, отличное управление и хороший игровой процесс, но им следует добавить в игру строку поиска. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это то, что очень трудно найти всю грязь: вроде бы остался один, а он замаскирован в ковре или еще где-нибудь! Но я ставлю 5 звезд, потому что в целом это отличная игра!
anjuta-drb anjuta-drb
Обожаю эту игру! Мне нравятся игры-конструкторы, но обычно все они сопровождаются подбором драгоценных камней и прочей ерундой, а я это ненавижу. Очень рад, что в этой игре нет такой функции. Однако размещение предметов иногда оказывается сложным, особенно в маленьких комнатах. И еще, нужно больше заданий. Я сделал все по списку, но у меня до сих пор нет мебели в базовом доме. Так что больше таких заданий или более высокая оплата позволили бы мне играть дольше. В остальном мне очень нравится! Спасибо!
askhat1987 askhat1987
Мне очень нравится, но когда я получаю сообщение в мессенджере, игра переворачивается набок. Также, я предполагаю (не уверен), что вы играете в игру вертикально. Если это так, я не могу видеть весь экран. Не могу выполнить задания, потому что не могу найти предметы, не могу искать их (я понятия не имею, можно ли искать предметы) У кого-нибудь есть ответы? Похожие проблемы? Обновление: игры по-прежнему идут горизонтально. я не могу видеть все меню в магазине, не могу получить все краски, необходимые для заданий, слова обрываются.
alexroro2155 alexroro2155
Игра отличная, нет никаких дополнений, можно играть в автономном режиме и продавать отремонтированные дома. Количество деталей и усилий, вложенных в эту игру, делает ее достойной того, чтобы в нее играть. Однако мне кажется, что задания всегда одни и те же, поэтому становится скучновато. Я понимаю, что мы можем сохранять свой прогресс, но когда вы меняете устройство и загружаете игру, вам приходится начинать все сначала. Было бы здорово, если бы вы могли войти в аккаунт, чтобы не беспокоиться о том, что придется начинать заново каждый раз, когда вы меняете устройство.
andrejp1-9 andrejp1-9
положительные: в игре много предметов интерьера, главное не пазлы и не деньги, их легко получить, а отрицательные: игра движется вперед, поэтому для нового дома требуется много денег, которые очень трудно получить.
asigalet asigalet
Имеет потенциал. Конструирование - это весело, но вы тратите много времени на уборку. К управлению нужно привыкнуть. Определенно, можно было бы разнообразить предметы, добавить творческой свободы и больше заданий. Через некоторое время задания начинают повторяться, просто делая одно и то же снова и снова. Также невероятно раздражает, когда вы случайно ставите не тот предмет на задание и в итоге зря тратите деньги. Графика питомцев довольно жалкая.
alka-stv alka-stv
Это такая замечательная игра! Хотя дома слишком дорогие. Но это очень весело, и вы можете получить много денег просто за уборку, дизайн и т.д. Но вы должны добавить графику ночи и утра, чтобы она могла быть утром и вечером, не меняя ее!
audio2000 audio2000
Весело, но повторяется. Учебник в начале был бы полезен. Крайне устаревший дизайн и отсутствие декора. Было бы неплохо иметь больше обоев и вариантов напольного покрытия. имеющиеся варианты выглядят как обои, которые можно найти в доме 60-х годов. с нетерпением жду, во что превратится эта игра в будущем. Я могу потратить весь день на эту игру, если не буду осторожен.
axisvvp axisvvp
Поставил бы 5 звезд, но есть одна проблема. Мы с другом играем и общаемся о прогрессе. В задании, где вы украшаете дом в японском стиле, когда нужно поставить фонари, их не считают! Мы должны поставить 2, а он не считает их, сколько бы мы ни поставили! Мы пробовали выходить из игры и запускать ее заново, но безрезультатно. Теперь это происходит с моей подругой, когда ей приходится расставлять книги. Пожалуйста, исправьте это, так как мы любим эту игру, но серьезно думаем об удалении.

Droid-Gamers.ru » »