Авторизация на сайте
Взломанная Побег из 70х на Андроид - Взлом много денег

Побег из 70х


Версия: 2.9.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Побег из 70х на Андроид

Описание

Славная игра Побег из 70х на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от мирового владельца марки MadIdeaX games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 209MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Побег из 70х укажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке составляет 230000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Побег из 70х на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.9.3 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 31 мая 2023?г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Побег из 70х на Андроид - Взлом много денегВзломанная Побег из 70х на Андроид - Взлом много денегВзломанная Побег из 70х на Андроид - Взлом много денегВзломанная Побег из 70х на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Побег игра: 50 комната 1 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Побег из тюрьмы: Квест комнаты на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Самый опасный побег из тюрьмы на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Побег даче на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Orbot Прокси в комплекте с Tor

Подробнее

TrainPal - Cheap Train Tickets

Подробнее

Russia Forever

Подробнее

Injustice: Gods Among Us

Подробнее

Video Sound Editor: Add Audio, Mute, Silent Video

Подробнее


Комментарии
badenigma184 badenigma184
Удивительная 3D-головоломка! Графика отличная, а головоломки решать легко, но весело. Но хотелось бы иметь возможность регулировать яркость, громкость и чувствительность. В одной из комнат слишком темно, чтобы видеть, а звуки (кроме звонка телефона) слишком малы. Также я обнаружил глюк. Гаечным ключом нельзя было отпустить рычаг в гараже, пришлось перезапустить игру, чтобы он заработал. Но все равно, отличная игра!
anyusha06287 anyusha06287
Хорошая игра .За исключением графики .Но она лагает только когда игрок находится на улице .В любом случае продолжайте хорошую работу .Вы можете привести к лучшим приключенческим играм следующего поколения .Продолжайте в том же духе
annienla annienla
так темно~
aseliver563 aseliver563
Удивительная 3D-головоломка! Графика отличная, а головоломки решать легко, но весело. Но хотелось бы, чтобы можно было регулировать яркость, громкость и чувствительность. В одной из комнат слишком темно, чтобы видеть, а звуки (кроме звонка телефона) слишком малы. Я также обнаружил глюк. Гаечный ключ нельзя было использовать, чтобы отпустить рычаг в гараже, и мне пришлось перезапустить игру, чтобы он заработал. Но все равно, отличная игра!
angeljest1 angeljest1
Интересная концепция. Управление 3 D вызвало у меня тошноту/двигательную болезнь! Я не мог понять, как им пользоваться. Было бы лучше, если бы это было просто "наведи и щелкни". Посмотрел прохождение и удалил. 3 звезды за сюжет.
artem007m artem007m
Хороший дизайн и интересный сюжет, но я не могу разобраться с управлением, и от этого меня немного тошнит, поэтому я удалил игру.
asicsm2006 asicsm2006
Cool and interesting story, the game went through completely, really liked it, only hard to understand some of the moments, but it and pulled to pass on. We are waiting for the second part.
barmina413 barmina413
Графика и воздух довольно хороши, но управление отвратительно. Простите, но что это за управление джойстиком? Использовать второй джойстик, чтобы посмотреть направо или налево, просто смешно. Вот почему я удалил игру.
andrewpk andrewpk
Айос пре, айос
anna-nk93 anna-nk93
gooooooooddd!!!!!!
armanman22779 armanman22779
Потрясающая 3D-головоломка! Графика отличная, а головоломки решать легко, но весело. Но хотелось бы, чтобы можно было регулировать яркость, громкость и чувствительность. В одной из комнат слишком темно, чтобы видеть, а звуки (кроме звонка телефона) слишком малы. Я также обнаружил глюк. Гаечный ключ нельзя было использовать, чтобы отпустить рычаг в гараже, и мне пришлось перезапустить игру, чтобы он заработал. Но все равно, отличная игра!
amd1600xp641 amd1600xp641
Оцените это приложение Побег из 70-х Wynn wong Отзывы являются публичными и включают информацию о вашей учетной записи и устройстве. Узнать больше
artem--19369 artem--19369
Дизайн/графика были хорошими, но мне было трудно перемещаться из комнаты в комнату и при исследовании объекта. В итоге я удалил игру, потому что было слишком сложно ориентироваться в управлении. Я предлагаю добавить настройки для регулировки звука.
andy-bacon118 andy-bacon118
Интересная концепция. Управление 3 D вызвало у меня тошноту/двигательную болезнь! Я не мог понять, как им пользоваться. Было бы лучше, если бы это было просто "наведи и щелкни". Посмотрел прохождение и удалил. 3 звезды за сюжет.

Droid-Gamers.ru » »