Авторизация на сайте
Взломанная Приключения Цуки на Андроид - Взлом много денег

Приключения Цуки


Версия: 0.4.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Приключения Цуки на Андроид

Описание

Желаемая игра Приключения Цуки на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от видного группы независимых программистов HyperBeard. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 783MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Приключения Цуки засвидетельствует сумма игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке составляет 620000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия Приключения Цуки на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.4.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 20 сент. 2022?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Приключения Цуки на Андроид - Взлом много денегВзломанная Приключения Цуки на Андроид - Взлом много денегВзломанная Приключения Цуки на Андроид - Взлом много денегВзломанная Приключения Цуки на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Приключения Цуки 2 на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Одиссея Цуки на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Барбоскины Веселые приключения на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Вега Микc 3 в ряд: Приключения на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Сказочный Патруль: Приключения на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Морской бой 2

Подробнее

Tactics io: захват территории

Подробнее

Root Checker

Подробнее

KiraKira+ - Sparkle Camera Effect to Video ?

Подробнее

Car Real Simulator

Подробнее


Комментарии
annett1005282 annett1005282
Художественный стиль прекрасен, а музыка напоминает мне о Stardew Valley и Animal Cross. Единственный недостаток - это ограниченное количество занятий, я не уверен, что они являются сезонными, зависят от времени или разблокированы, но это все равно веселая игра, чтобы убить время.
alexab05 alexab05
Эта игра очень милая, и в нее весело играть в свободное время, все дополнения были необязательными. В целом игра просто замечательная. У меня была только одна проблема, которая не является серьезной, просто немного раздражает, каждый раз, когда я собираю морковь, время увеличивается, и я перестаю получать столько же. Тем не менее, это очень милая и веселая игра, в которую можно играть, когда скучно!
araxiya209 araxiya209
Это забавная игра, но мне бы хотелось, чтобы в ней было больше занятий, особенно ночью. Делать особо нечего. Игра также продолжает зависать после просмотра рекламы, не давая морковку, заработанную за просмотр рекламы. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
alxazov53420 alxazov53420
Простите, но это ужасно скучно. Все, что я мог делать, - это смотреть, как Цуки ходит по городу, и ничего не мог сделать! Всякий раз, заходя в игру, я обнаруживаю Цуки в новом месте, которого никогда не видел, а когда я возвращаюсь домой и пытаюсь посетить это место снова, я никогда не нахожу способа вернуться туда. Никакого взаимодействия с персонажами. Я даже не могу использовать предметы из своего рюкзака. Когда я выхожу из любого места (например, из магазина), мой экран становится черным, и мне приходится выходить из игры. Разочарован.
amor-kmv amor-kmv
Очень расслабляет. Всегда обновляю это приложение для новых функций и люблю сюрпризы. Но есть небольшая проблема в приложении, особенно в коллекции игрушек Gachapon, где все игрушки разблокированы, хотя я еще не закончил коллекцию. Надеюсь, разработчики сразу же исправят это. Кстати, хорошая работа. UPDATE: К сожалению, моя карта памяти была повреждена, и моя игра Tsuki была удалена из-за этого. Я сожалею о впечатлениях, которые я получил от игры. Пока, Цуки. 2018 - 2020
babapotol57 babapotol57
Это моя новая игра перед сном. Мини-игра про рыбалку очень расслабляет меня и помогает держать под контролем мое беспокойство, пока я не засну. Это очень казуальная игра, но я совсем не против этого. Мне нравится просто время от времени заглядывать в игру, чтобы узнать, что происходит с Цуки.
andy-stav466 andy-stav466
Играли в бета-версию. Но есть проблема. Каждый раз, когда я нажимаю поделиться, он отправляет меня в google, а если я возвращаюсь назад, то сразу же перезапускает приложение. Если я смотрю рекламу, экран замирает и становится черным, и мне приходится ждать 10 минут, чтобы получить вознаграждение. Мне все равно, видит ли это HyperBeard, я просто предупреждаю других игроков.
ayrattat176 ayrattat176
нет возможности пропустить сценарий покупки. первым шагом было посетить кого-то в магазине. предлагалось купить одну из трех вещей. и все. не было возможности отказаться. Я не могу двигаться дальше в игре. либо это просто неправильно запрограммировано, чтобы показывать кнопку "назад" на galaxy note 8. в любом случае, это разочаровывает. супер багги. вернулся назад и все началось с начала снова
anita-best anita-best
Уведомления о сборе урожая основываются на последнем уведомлении, а не на фактическом времени последнего сбора урожая. Например, я получил уведомление о том, что пора собирать урожай, но до этого еще 1/2, так что уведомления бесполезны.
alexuslexx alexuslexx
Это не совсем игра. Это вид визуального повествования, в котором вы сами выбираете, какой абзац хотите прочитать прямо сейчас. Диалоги, анимация и графика симпатичны, но у игрока нет ни одного значимого взаимодействия с ними. Единственное, что вы можете сделать, чтобы прочитать эту историю быстрее, - это смотреть рекламу за рекламой. Я фанат неработающих игр, поэтому предпочитаю аниме этому фасаду для просмотра анимированных историй.
algizsul712 algizsul712
Слишком медленно... 2 звезды только за миловидность. Также мы храним вещи в инвентаре, когда мы уже прошли этот этап, нет возможности продать, а также купить больше. Если вещь бесполезна, должен быть способ избавиться от нее. Вводящие в заблуждение вещи по всей игре.
arik93 arik93
Приключенческая игра в стиле idle, как она сама себя описывает. Мне очень нравится идея этого стиля приключенческой игры, которая подходит для занятых людей. Мне очень нравится милый художественный стиль и предыстория деревенских жителей. Различные локации добавляют больше острых ощущений от того, что еще можно разблокировать. По какой-то причине жизнь, которую ведет Цуки, заставляет меня бросить корпоративную работу и искать приключений в сельской местности.
alyonah07 alyonah07
У меня было время поиграть в нее еще немного. Мне нравится взаимодействие и наблюдение за тем, что происходит. Функция "Поделиться" иногда повторяет запись в дневнике "Звездная ночь" и не позволяет мне повторить попытку поделиться. Играл в гатчу и однажды использовал свой билет, не получив ничего, потому что прикосновение к экрану не дало никаких действий. Очень не нравятся уведомления-напоминания, и это уже почти перестало устраивать.
awlex3784 awlex3784
Несмотря на то, что эта "игра(?)" очень красива на вид, делать в ней на самом деле нечего. За несколько дней использования приложения я понял, что цель игры заключается в том, что вы периодически собираете морковь, которая растет по таймеру, чтобы вы возвращались к приложению. После того как вы собрали морковь, вы тратите ее на такие вещи, как игрушки для Цуки. Но Цуки никогда не использует их. Так в чем же смысл? Это просто рекламная ферма.
anziryaeva anziryaeva
После последнего обновления я не смог играть. Застрял на экране, где он запрашивает разрешение на доступ к другой части телефона. Нажимаю "ОК" и ничего не происходит. Собираюсь удалить, если все еще не смогу играть. Обновление: решил проблему самостоятельно
as-kiss502 as-kiss502
Хотя я сам не сталкивался с какими-либо ошибками, я также не пытался покинуть маленькую деревню. Я ставлю три звезды только потому, что, несмотря на всю свою прелесть, здесь действительно нет геймплея. Я трачу пять минут на то, чтобы разобраться с морковкой - а это можно делать только раз в два часа, добавлю я, - затем смотрю несколько рекламных роликов, чтобы получить больше морковки, и, в конце концов, выхожу из игры еще более скучным, чем был, когда начинал. Я хотел бы полюбить эту игру, но мне нечего предложить.

Droid-Gamers.ru » »