Авторизация на сайте
Взломанная LONEWOLF (17+) A Sniper Story на Андроид - Взлом на деньги

LONEWOLF (17+) A Sniper Story


Версия: 2.1.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную LONEWOLF (17+) A Sniper Story на Андроид

Описание

Нужная игра LONEWOLF (17+) A Sniper Story на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от знаменитого игрового сообщества FDG Entertainment GmbH & Co.KG. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 854MB, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры LONEWOLF (17+) A Sniper Story укажет количество игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 400000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия LONEWOLF (17+) A Sniper Story на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.1.8 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 29 июл. 2019?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная LONEWOLF (17+) A Sniper Story на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная LONEWOLF (17+) A Sniper Story на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная LONEWOLF (17+) A Sniper Story на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная LONEWOLF (17+) A Sniper Story на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Pocket League Story 2 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Green Monster Survival 4 Story на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Call of Sniper 3D Gun Shooter на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Hitman Снайпер (Hitman Sniper) на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Battleship Lonewolf: TD Space на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Face Swap - Photo Face Swap

Подробнее

Hero Siege: Pocket Edition

Подробнее

Эпоха Современности

Подробнее

????–??2??

Подробнее

Wood Block - Classic Block Puzzle Game

Подробнее


Комментарии
audi966 audi966
Оценил бы на 5S звезд, но многие миссии не имеют адекватного объяснения, что делать. Кроме того, в таких миссиях, как склад, нужно убить снайпера, спрятавшегося в одном из окон. Его буквально не видно. Когда он наконец выстрелит в вас, вы вроде бы поймете, в каком окне он находится, но вы все равно не сможете его увидеть, так что есть шанс, что он убьет вас следующим выстрелом, который произойдет намного быстрее, чем первый, так что вам, скорее всего, придется перезапускать 10 раз и все равно не удастся победить.
alikob99953 alikob99953
Это одна из самых динамичных и потрясающих игр, в которые я когда-либо играл. Красивая презентация, музыка, атмосфера во время игры, сюжет, снайперские винтовки и другое снаряжение - все это просто потрясающе!
alina-5-89114 alina-5-89114
Я люблю эту игру, графика великолепна, а сюжет так хорош! Я никогда не ожидал, что эта игра будет веселой! Но в других главах она слишком затянута. В каждой главе есть сложность, как легко до трудно, и их нет рекламы, показывая в этой игре это буквально свет! Надеюсь, будет еще одна глава! Спасибо!
amasog168 amasog168
Привет, я должен сказать вам, что эта игра качает свою лучшую снайперскую игру, я попробовал очень реалистичные оригинальные снайперы и пистолеты, история велика, графика немного мультяшная, но очень крутая и хорошая очень интересная игра и требует хорошего навыка снайпинга. Я на 3 главе сейчас только проблема энергии есть ли способ вы могли бы увеличить по крайней мере до 15/20 пуль bcs я начинаю играть пройти 8 9 или 10 миссий, а затем нужно ждать пули (энергия).Overall очень хорошая игра рекомендую его всем установить его.
anance240 anance240
Я немного играл в эту игру, когда был моложе, решил вернуться к ней и обнаружил, что сюжет довольно увлекателен. Премиум-контент стоит того, чтобы за него заплатить, и добавляет множество новых возможностей для переигрывания уровней. Хочу также сказать, что сцены великолепно поставлены, с прекрасными иллюстрациями, хорошо контрастирующими со стилем и дизайном уровней.
applecoo applecoo
Лучшая снайперская игра на Android. Эта игра доказывает, что наличие высокой графики и визуального оформления не является абсолютной необходимостью, пока геймплей остается реальным. Дыхание каждые 5 секунд, регулировка высоты, скорости и направления ветра, а также потрясающий сюжет делают эту игру лучше большинства других снайперских игр. И на этом все не заканчивается, вам нужно разобраться и с тактикой. Управление плавное, а звуковые эффекты просто невероятны. Столько энергии вместилось в эту небольшую игру. Продолжайте в том же духе, ребята!!!
asyl2001405 asyl2001405
Обновляю свой обзор, хорошая игра, хороший сюжет, но уровень скайбара заставил меня бросить телефон в один момент из-за того, насколько это было сложно, и в половине случаев пистолет просто исчезал, и мне приходилось отпускать экран и нажимать снова, чтобы он вернулся, что было очень неприятно, когда миссия требует скорости, но я прошел и закончил игру. Я все еще не думаю, что история с убийством копа должна быть такой длинной, я понимаю, как она вписывается в сюжет, но она могла бы быть и короче.
alex4266 alex4266
Возможно, это лучшая снайперская игра, в которую я когда-либо имел удовольствие играть! Управление очень простое. Графика уникальна и крута. Сюжет захватывает и интригует. Я не мог оторваться! Единственное, что я бы сделал, это избавился от системы энергетических баров и сделал бы игру полноценной! В общем, я бы поиграл еще!!! :)
amballo390 amballo390
Отличная игра. Однако у меня возникла масса проблем с обновлением приложений через Google Play - все просто зависает при обновлении/загрузке. Я много раз откатывался на GP и перепробовал сотню других "исправлений". В конце концов я удалил Lonewolf, так как заметил, что он часто зависал при обновлении, и все с GP, кажется, вернулось в норму, а приложения, которые я не мог обновить в течение нескольких месяцев, теперь работают. Проблема в этом приложении? Понятия не имею, но его удаление определенно устранило мои давние проблемы.
amstori-80 amstori-80
Это действительно одна из лучших анимированных сюжетных снайперских игр, в которые я когда-либо играл на своем телефоне! Очень красивая комичная графика, плавная игра, никаких лагов! Эта игра также поддерживается всеми устройствами! Лично мой любимый уровень - " clear the skybar "... В заключение: я должен сказать, что немного больше работы над ошибками и добавление некоторых других уровней с некоторым новым сюжетом :- и эта игра может быть следующей большой вещью!
alexsl56 alexsl56
Одна из лучших снайперских игр, в которые я играл в течение некоторого времени, сюжет хороший, геймплей плавный, а также очень сложный в некоторых моментах. Единственное, что меня подвело, - слишком короткая история. Я прошел всю сюжетную линию всего за 2 часа, купив премиум-версию. Тем не менее, это довольно хорошая игра.
alexsh73643 alexsh73643
Одна из моих любимых мобильных игр, некоторые уровни довольно трудные, но несколько попыток и вы поймете, как лучше их убивать. Я заплатил за премиум после первого прохождения, так как игра стоит этих нескольких фунтов в основном, а также для того, чтобы получить 100% со всеми видами оружия, это вроде как необходимо. (Все еще не удалось пройти некоторые уровни с некоторыми видами оружия, хедшоты/без промахов безумно сложно на некоторых уровнях) Продолжаю возвращаться, чтобы попробовать, но перк замедленной съемки необходим lol Новые уровни скоро, пожалуйста! Отличная работа разработчиков.
anonpacnw568 anonpacnw568
Это очень очень хорошая игра, только проблема в том, что иногда врагов очень много и все они стреляют с высокой точностью и не дают достаточно времени, чтобы уничтожить их всех, что очень расстраивает. Если эта проблема будет решена, то игра станет намного лучше. Но все равно я ставлю ей 5 звезд.
anna-peta anna-peta
Потрясающая игра! Я обычно не пишу рецензии на игры, но эта игра была настолько потрясающей, что я должен это сделать. Она настолько реалистична и сложна, как в конце у них пуленепробиваемые жилеты. Герой дышит ветром, а пули падают через 100 м. История также очень удивительна, Слик-Уилл мстит. Жду второй части! Снимаю шляпу перед разработчиками.
andy-stav andy-stav
Впервые мне удалось найти игру, которая не заставляет вас смотреть дурацкое дополнение после каждого убийства. Вы можете заплатить разовый взнос, чтобы получить оружие, что не так уж и много. Мне нравится сюжетная линия, немного грустная и короткая, но она того стоит... даже несмотря на то, что я прошел игру за несколько дней. К вашему сведению, играйте до конца, чтобы узнать, кто на самом деле Одинокий Волк. Это та игра, в которую я не прочь играть снова и снова, потому что она так хороша. Отличная игра, ребята, продолжайте в том же духе, и я с нетерпением жду второй главы.

Droid-Gamers.ru » »