Авторизация на сайте
Взломанная Farm Land на Андроид - Взлом на деньги

Farm Land


Версия: 1.9.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Farm Land на Андроид

Описание

Путевая игра Farm Land на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от великого владельца марки Homa. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 815MB, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Farm Land удостоверит численность игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 110000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем мощную игрушку.

Взломанная версия Farm Land на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.9.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 8 июн. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только популярные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Farm Land на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Farm Land на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Farm Land на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Farm Land на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная My Farm Land на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная a lot of harvest : Farm на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Avatar Land на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Aquarium Land - Fishbowl World на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Bomber Land на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Tanks A Lot! - Realtime Multiplayer Battle Arena

Подробнее

Классический бильярд 3D-8мячей

Подробнее

Valorant Case Opener

Подробнее

Dream Perfect Soccer League 2020

Подробнее

Lucky Bingo Money

Подробнее


Комментарии
andzo07 andzo07
Очень увлекательная игра, в ней нет навязчивой рекламы, а когда она появляется, то помогает вашему урожаю расти быстрее. К тому же вы можете избавиться от рекламы, если очень захотите, но я пока не нашел для этого причин. Хорошее развлечение, рекомендую.
angellep271 angellep271
Это было замечательно! Легко собирать урожай и зарабатывать деньги, но как я могу добавить больше рабочих? У него так много садов почти на каждом углу, и еще одна вещь всплывающая реклама, где интенсивно выращивают урожай, вы можете просто также добавить мгновенный сбор урожая??? ну я трачу время на просмотр рекламы, а затем я не доволен результатом после просмотра рекламы...
badik2009 badik2009
забавная игра. реклама терпима. Но один из моих амбаров обнулился после того, как он был почти полностью обновлен. Я бы точно не стал тратить деньги до более позднего обновления. Надеюсь, команда разработчиков сможет исправить эту проблему.
anna-rotr anna-rotr
Страна ферм удивительна
apicard apicard
Если вы сможете пережить, что вас завалили рекламой, то это бесплатная веселая расслабляющая игра. Но когда я понял, что вы не можете перенести свои деньги из первого переулка во второй. На этом игра для меня закончилась. Неужели мой персонаж забыл свой кошелек в самолете или что-то еще?
alex-msg675 alex-msg675
Слишком много рекламы, меня не волнует дождь, так как я пересекаю каждый мост, я не могу использовать все фермерские угодья, не хватает npcs. Все повторяется, скучно. Как только вы получаете рабочих, они уже готовы. Просто задержитесь на 5-10 минут, опустошите амбар, продайте, повторите.
aratalez218 aratalez218
Оплата за отсутствие рекламы должна быть ОДНОРАЗОВЫМ ПЛАТЕЖОМ. Я заплатил за отсутствие рекламы, и я все еще получаю рекламу. Либо отправьте возврат денег, либо исправьте это, пожалуйста. Я с радостью изменю свой рейтинг на 5 звезд, если это будет исправлено.
alina6421352 alina6421352
пожалуйста, добавьте возможность отказаться от дождя. управление новинками также могло бы быть лучше. также немного великовата, но в остальном это хорошая игра
anna-b1987 anna-b1987
Принудительная реклама - это "нет" для меня. Вы останавливаете весь игровой процесс ради дурацкой рекламы, когда для того, чтобы сделать хоть что-то в игре, вам тоже приходится смотреть рекламу. Неа. Я не буду продолжать играть в игры, где тебя постоянно домогаются рекламой.
almir1202 almir1202
Я был так рад тому, что смогу собирать урожай на ферме. Но сразу после того, как я разблокировал курицу, я не могу сделать это вручную, и мне приходится смотреть рекламу, чтобы сделать это. Это становится очень скучным, и я не знаю. Надеюсь, это поможет

Droid-Gamers.ru » »