Авторизация на сайте
Взломанная AI Dungeon на Андроид - Взлом много денег

AI Dungeon


Версия: 2.8.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную AI Dungeon на Андроид

Описание

Желаемая игра AI Dungeon на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от мирового владельца марки Latitude Inc.. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 335MB, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры AI Dungeon докажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса насчитывает 230000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия AI Dungeon на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.8.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 28 февр. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная AI Dungeon на Андроид - Взлом много денегВзломанная AI Dungeon на Андроид - Взлом много денегВзломанная AI Dungeon на Андроид - Взлом много денегВзломанная AI Dungeon на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Dungeon Life - IDLE RPG на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Dungeon Quest на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Dan the Dungeon Digger на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Eternal Dungeon на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Pixel Dungeon RU на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Scary Teacher 3D

Подробнее

Скачать видео с фейсбука

Подробнее

Пение Птиц Рингтоны

Подробнее

Мрамор миссия

Подробнее

Racing Limits

Подробнее


Комментарии
anyrich anyrich
ИИ отлично справляется с задачей расширения приключений за пределы того, о чем человек думает изначально. У меня есть только две претензии. Первое: Приложение (по крайней мере, для Android) имеет свою долю ошибок. Второе: мне не нравится, что многие интересные функции заблокированы за абонентской платой. Я понимаю, что продвинутая версия AI заблокирована, но я не думаю, что это справедливо - блокировать что-то вроде счетчика случайностей. Кроме того, мне нравится, как быстро служба поддержки реагирует на проблемы.
apacho93725 apacho93725
Пока все хорошо. Мне очень нравится нефильтрованное, зрелое содержание. Писатели всегда должны быть свободны, чтобы исследовать все глубины своего воображения. У игроков есть возможность расширить сюжетную линию и создать свои собственные фантазии. Отличная работа!
aster-xx aster-xx
У этой игры огромный нераскрытый потенциал. Главная проблема, которая меня беспокоит, заключается в том, что у ИИ, похоже, проблемы с кратковременной памятью. Всего в 3 строчках текста можно найти противоречащую друг другу информацию. Игра была бы великолепна, если бы он мог запоминать хоть что-то. Кроме того, мне бы хотелось, чтобы они добавили возможность указывать, кто что говорит. Сейчас этого нет, и диалог очень запутан.
altboy43 altboy43
Это приложение довольно симпатичное, но цена на премиум-версию слишком высока. 29,99 доллара в месяц за верхний уровень и 9,99 доллара в месяц за нижний. Я до сих пор не понимаю, как все это работает, а бесплатные рассказы ИИ немного разрозненны. Кроме того, он не все запоминает. Например, если вы находитесь в темноте с фонарем, ИИ не узнает об этом, пока вы ему не напомните. Концепция потрясающая, но текущее состояние не стоит своей цены. Возможно, Pro-версия будет лучше, но не на 30 долларов в месяц.
andrey-551558 andrey-551558
Эта игра - определенно для творческих натур. Чтобы играть в нее, требуются хорошие навыки чтения и умение исправлять чужие ошибки, а также способность не замечать сюжетные лакуны или проблемы с преемственностью. Этого можно ожидать, поскольку игра сгенерирована ai, но вашими лучшими друзьями станут кнопки повтора, отмены и редактирования текста. В целом вы можете провести время очень весело, или совершить чудовищные преступления, или и то, и другое. 4 звезды, потому что Latitude не только избавилась от классического ai, но и доработала фильтры.
alenkinet alenkinet
Ничего, кроме удивительного, я могу справиться с сотрудниками, читающими наши истории (вы, люди, отвратительны для этого BTW), до тех пор, пока мой аккаунт не будет приостановлен без причины, все в порядке. Но что я не могу вынести. То, что эта игра основана на мобильных устройствах, но лучше всего поддерживается на ПК. Почему кто-то так поступает? Приложение в принципе не работает на мобильных, а на ПК ничего особенного. Никто, кроме людей с огромным количеством времени на руках, не хочет иметь дело со сломанными текстовыми полями. Пожалуйста, исправьте это.
alenok-o alenok-o
Совершенно потрясающе, очень реалистично, но что могло бы быть лучше, так это возможность легче читать и различать, кто говорит, потому что иногда это сбивает с толку. Также я бы хотел, чтобы ответы A.I. были длиннее, они слишком короткие. Но в остальном это приложение просто потрясающее.
artyr77790 artyr77790
ИИ забавный, с некоторыми причудами, приходится переигрывать сюжет несколько раз В остальном действительно хороший ИИ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ КОРОЛЕМ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, ПОДАРИВ ЖИТЕЛЯМ МОЗГ, КОТОРЫЙ ВЫ СОБИРАЕТЕ НА СЕЛЬСКОМ МОСТЕ Настоящий опыт, кстати.
andrei90us andrei90us
Я давно слежу за этим приложением и его развитием. Я влюблен в его концепцию, и мне удивительно и весело играть с его возможностями. Видно, что разработчики вложили в этот проект много души и сил. Однако в последнее время ИИ постоянно повторяет мои последние реплики, а затем заявляет, что не знает, что сказать, и выходит из строя. Иногда я перезагружаю приложение каждые 2-3 фразы. Проверьте, пожалуйста, что не так. Это расстраивает :( Также, почему мы не можем оплатить с помощью Google Вознаграждений?
altayc20988 altayc20988
Я играл и в версию для ПК, и в эту версию для приложения. Версия для ПК работает нормально. Но по какой-то причине версия приложения не понимает, что я говорю, и вместо этого просто пишет все, что хочет. Я могу сказать, что хочу подбежать и помочь выжившим спастись от зомби, а вместо этого он говорит, что я иду вперед и прыгаю с близлежащего утеса навстречу своей смерти. В версии приложения определенно происходит что-то странное, и я надеюсь, что они немного поработают над этим.
alibi-32590 alibi-32590
Раньше это было просто потрясающе, но теперь, когда в игре появились все платные вещи, а в меню стало трудно ориентироваться, все стало не так хорошо. Конечно, ИИ улучшился, но за реальные вещи нужно платить, а раньше в меню было 3 кнопки, просто 3, и это все, что нужно, теперь же непонятно, что происходит, мне также приходится входить в игру каждую вторую неделю, но в последнем обновлении упоминается исправление проблем с входом, так что, надеюсь, это исправлено
alnikbar alnikbar
Он слишком часто замерзает. При вводе более трех-четырех предложений в любом месте, будь то подсказка, воспоминание, стиль письма, описание сюжета, да что угодно, игра начинает все больше лагать, пока не замирает совсем. Только принудительная остановка приложения помогает это исправить. Кроме того, я довольно часто получаю пустые выходы. А в остальном? Это довольно хорошая трата времени.
alexj1984 alexj1984
Совершенно невероятно, вы можете разыграть любой сценарий, который только можете себе представить, а ИИ часто удивляет меня тем, что он может понять. У него определенно есть проблемы с тем, чтобы иногда оставаться последовательным, но команды revert и alter очень помогают сохранить осмысленность сюжета. Я очень рекомендую эту игру всем, кто любит ролевые игры или текстовые приключения. Обновление: Прошло семь месяцев, а я все еще люблю эту игру и играю в нее каждый день, она действительно никогда не устаревает. ИИ тоже стал намного лучше Обновление 2: Как уже говорили многие другие люди, игра, к сожалению, пошла в... довольно плохом направлении. Я наслаждался этой игрой в течение нескольких месяцев и любил ее... но я больше не могу рекомендовать или поддерживать ее.
aonolidybo859 aonolidybo859
Пару недель пользовался этим приложением, даже оплатил подписку за 30 долларов, но теперь оно внезапно перестало работать. Он просто открывает белый экран, который через несколько секунд исчезает. Когда он работал, у меня тоже были проблемы, например, всякий раз, когда я размещал какой-то текст, он платил дважды и, таким образом, давал 2 ответа. Было раздражающе вручную исправить это каждый раз, когда я ввел текст. Я пробовал переустанавливать, перезагружать телефон и т.д. Но приложение больше не лагает. Думаю, я попрошу вернуть деньги за подписку...
astra91 astra91
Я начал заниматься, когда эта программа была еще свежей. Мне понравилось, когда они ввели Dragon, но недавние изменения с энергетическим батончиком и ярусами подписки сделали ее менее приятной. Дело в том, что я прекрасно понимаю, что им нужно зарабатывать на своем продукте, но лично я думаю, что если бы они не ограничивали возможности в зависимости от суммы подписки, а просто подняли цену базовой подписки (без добавления энергетического бара), я был бы рад заплатить за нее немного больше.
all102658 all102658
Я скучаю по тем временам, когда в игру можно было играть даже с бесплатным аккаунтом. Сейчас не так много постоянных напоминаний о том, что игроки "должны" играть, тестировать и платить. Для меня это слишком. Только для меня.
allepo916 allepo916
Раньше Ai Dungeon была веселой и увлекательной, а теперь я чувствую, что она сбивается с пути и забывает, что происходит, а раньше это было не так часто. Еще одна проблема - реклама, каждые 10 действий приходится смотреть 30-секундную рекламу, очень редко - 10-секундную. Реклама очень сильно отвлекает от приложения. Я понимаю, что нужны деньги, но для меня это смешно и очень раздражает. Если ничего больше не будет исправлено, пожалуйста, сделайте так, чтобы рекламы было меньше, по крайней мере.
balu-777688 balu-777688
ИИ просто хочет вас убить, едва вы успеете произнести первые пару слов, как игра заставит вас умереть, причем не по своей воле. Я подошел к своей машине после двух вставленных предложений, и она вспыхнула, а я умер. Это был очень разочаровывающий опыт, и он мог бы быть намного больше.
anaferol anaferol
Потенциал есть, но первые несколько историй, которые я попробовал, были наполнены бессмысленными ответами и рассказами. Из-за этого было трудно следить за сюжетом, и создавалось ощущение, что бот пытается загнать меня в рамки определенных вариантов. Я вернусь через несколько месяцев и обновлю свой отзыв соответствующим образом, но пока что это довольно неуклюже, даже если концепция блестящая.
azur4ik107 azur4ik107
Это приложение просто невероятно. Я полюбил его с момента загрузки. Однако есть одна проблема, которая не позволяет мне поставить ему 5 звезд. В каждой истории есть момент, который неизбежно останавливает мое продвижение. Я не могу ничего написать, ни одна из кнопок не работает, и хотя иногда я могу исправить ситуацию, выйдя из игры и открыв ее заново, обычно этого не происходит. Мне грустно, потому что если бы не это, я бы уже потратил столько часов на эту игру!

Droid-Gamers.ru » »