Авторизация на сайте
Взломанная Evil Nun 2 : Origins на Андроид - Взлом много денег

Evil Nun 2 : Origins


Версия: 1.2.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Evil Nun 2 : Origins на Андроид

Описание

Доступная игра Evil Nun 2 : Origins на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от знаменитого группы независимых программистов Keplerians Horror Games. Заявленный объем свободной памяти для установки 434MB, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Evil Nun 2 : Origins удостоверит число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play насчитывает 120000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Evil Nun 2 : Origins на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.2.6 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 24 апр. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Evil Nun 2 : Origins на Андроид - Взлом много денегВзломанная Evil Nun 2 : Origins на Андроид - Взлом много денегВзломанная Evil Nun 2 : Origins на Андроид - Взлом много денегВзломанная Evil Nun 2 : Origins на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Age of Origins на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Zombie Evil Horror 6 на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Zombie Evil Horror 3 на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Evil Grandpa : Horror House на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Cat Fred Evil Pet. Horror game на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

2048 Kitty Cat Island

Подробнее

Dot to Dot - Соедините точки

Подробнее

BZ Напоминания и Дни Рождения

Подробнее

Tattoo Runner

Подробнее

делает музыку

Подробнее


Комментарии
andrej-m7243 andrej-m7243
Я буквально подсел на эту игру, она такая веселая, я не думаю, что я играл в такую хорошую игру, как эта игра ужасов, я бы дал ей 1000 звезд, если бы это было возможно, сотри, звуковые эффекты, все просто очень удивительно, я надеюсь, что вы, ребята, сделаете больше игр ужасов, как эти ?
asdes1990 asdes1990
В этой игре мы узнали больше о злой монахине, что очень интересно. У меня был только один глюк, который выкинул меня из приложения, но это случилось только один раз, и было бы здорово сделать "Злую монашку 3". Спасибо keplerians за создание этой игры.
annbaz annbaz
Худшая игра в истории. Супер лаги, не очень хорошее качество. И каждый раз, когда появляется реклама, вы не можете избавиться от нее. Супер раздражающая и тупая. Первая игра была лучше.
anfiwwwkz853 anfiwwwkz853
O Это было очень хорошо. Идея этой игры заставила меня сходить с ума от желания поиграть в нее. Команда Keplerians снимает шляпу перед вашим трудом. Этот тип серии настолько крут, что вы сделали приквел после сиквела. Ваша карьера - лучшая. Напоследок я хочу сказать, что сделайте что-нибудь загадочное, секретное, что сделает ваших зрителей более удивительными и эмоциональными. Да, в нем есть некоторые ошибки и глюки. Но труд кодировщиков просто потрясающий. Я понимаю ваши чувства. Bu Наконец-то вы всегда делаете своих зрителей счастливыми. Делайте больше таких игр.
arvily208 arvily208
За те несколько секунд, что я играл, я полюбил ее, но каждый раз, когда я получаю рекламу в режиме призрака, игра падает, заставляя меня начинать все заново.
alka-v332 alka-v332
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, это одна из моих любимых игр, но слишком долго играть. Требуется почти 1 час, чтобы завершить ее. И слишком сложный сюжет. Я не могу понять. Но я люблю ее, поэтому я дал 5 звезд.
alena71864 alena71864
ЭТО ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНАЯ ИГРА УЖАСОВ....... МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ UT И ЗЛАЯ МОНАХИНЯ НЕМНОГО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ...... ГЛАВА 1 ТОЖЕ БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ.... ГРАФИКА ПРЕВОСХОДНАЯ И ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ УДИВИТЕЛЬНЫЕ....... КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ НАС ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНО И ЕСТЬ МНОГО УКРЫТИЙ И ЗЛАЯ МОНАХИНЯ ТАКЖЕ ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ МИЛО.... УПРАВЛЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ И ГЕЙМПЛЕЙ ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.... СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ ЭТОЙ ИГРЫ.... КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СЫГРАТЬ ОДИН РАЗ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ НАСЛАЖДАТЬСЯ......

Droid-Gamers.ru » »