Авторизация на сайте
Взломанная Cat Bird на Андроид - Взлом много денег

Cat Bird


Версия: 0.3.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Cat Bird на Андроид

Описание

Славная игра Cat Bird на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от великого разработчика Raiyumi. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 852MB, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Cat Bird удостоверит количество скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума набралось 160000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Cat Bird на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.3.8 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 11 июн. 2020?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Cat Bird на Андроид - Взлом много денегВзломанная Cat Bird на Андроид - Взлом много денегВзломанная Cat Bird на Андроид - Взлом много денегВзломанная Cat Bird на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Bird Kind на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Bird Sort Puzzle: Color Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Bird Sort: Color Bird Sort на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Archery bird hunter на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Square Bird на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Chainsaw Man: Devil City Fight

Подробнее

Taxi Titan Client

Подробнее

Home Memories

Подробнее

Создание пользовательских стикеры - WAStickerApps

Подробнее

карта живой земли & вид со спутника

Подробнее


Комментарии
badridin-x badridin-x
Не всегда прыгает и немного запаздывает. (это не вина игры, но мой телефон отрезает часть экрана, поэтому, если бы вы могли добавить функцию, где можно редактировать Gui или переместить кнопку паузы немного влево, было бы здорово)
andim74262 andim74262
Если бы не шквал рекламы каждые 5 раз, когда вы умираете, эта игра определенно была бы оценена на 5 звезд. В тот момент, когда вы уже начинаете понимать, что к чему, появляется реклама и все портит. Разработчики, есть много других способов заработать деньги, кроме как заставлять игроков смотреть чертову рекламу.
ayten1990 ayten1990
Креативный и хорошо выполненный платформер, сложность как раз такая, чтобы не быть чрезмерной, но и не быть слишком легкой, один из лучших платформеров, которые вы можете найти.
badim-125 badim-125
Потрясающая игра! Мне нравится графика. Она очень милая и красочная, но при этом простая. Птичка-кошка такая очаровательная, что я хочу сделать из нее амигуруми. Уровни фантастически затягивают, я не могу перестать в них играть. Теперь я на пути к завершению игры. 16/18 достижений на данный момент.
arle2006 arle2006
Я думаю, что игра очень милая и хорошая, но уровни обычно довольно трудные или легкие, но чаще всего они действительно очень трудные. А у меня мало терпения, поэтому я очень легко выхожу из себя. Если я не могу пройти уровень хотя бы пять раз, то начинаю злиться, и поэтому не могу поставить все пять звезд...
asdrf463 asdrf463
В игру действительно приятно и весело играть, у нее хороший баланс сложности, а реклама не мешает игровому процессу. У меня есть одна небольшая проблема: клавиши со стрелками слишком маленькие и расположены близко друг к другу, поэтому играть на более сложных уровнях практически невозможно. В целом игра хорошая и стоит того, чтобы ее скачать.
alexkor3466 alexkor3466
Наверное, это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл! И одна из самых коротких! Это было так весело, и у меня было много моментов, когда я выходил из игры в ярости, lol. Музыка была действительно очень приятной, а графика - потрясающей. Я очень люблю пиксельные игры, и эта игра определенно на уровне S!
andrbragin911 andrbragin911
Это невероятно удивительная игра. но я бы не рекомендовал ее новичкам (lol). несколько раз я бушевал и выходил из себя, но это лишь объясняет, что разработчики очень много работали над этой игрой, чтобы сделать ее довольно сложной. если вы хотите испытать себя, я рекомендую ее! я с нетерпением жду выхода новых частей этой игры, поскольку вы можете пройти ее за день или два. вам никогда не надоест эта игра, сколько бы раз вы в нее ни переигрывали.
anare762 anare762
Игра и графика потрясающие! Слишком много надоедливой рекламы, но это, допустим, объяснимо. Главная проблема в том, что чувствительность к прыжкам очень плохая! Игра сложна ТОЛЬКО потому, что управление прыжками крайне непоследовательное и плохое, что напоминает мне Flapy Bird, которую люди так ненавидели из-за похожей чувствительности к прыжкам, что делало игру действительно раздражающей и расстраивающей.
aushmel919 aushmel919
Так, небольшая заметка об этой игре, она похожа на ту игру, в которую я играл раньше, ту, которая была похожа на одиночество в течение года, простите, она кажется забавной игрой, но втайне хочет, чтобы мой мозг взорвался от давления невозможности завершить ее, так что 4 из 5, не так уж много я потерял, хотя, управление простое и графика тоже простая, так что да, милая игра, хотел бы я поиграть в нее, но нет
alvars66182 alvars66182
Мне нравится концепция, но очень жаль, что механика движений не работает должным образом. Не знаю, только ли это мой случай, или это случается и с другими людьми. Невозможно играть, если я не могу прыгать или плавать. Часто бывает, что я вообще не могу прыгнуть или персонаж прыгает через несколько секунд после нажатия кнопки прыжка.
ashgaly ashgaly
Потрясающая игра. Действительно сложная и веселая. Отличная работа. Только одно предложение: игра упала, когда я попытался открыть ее в первый раз (ошибка сегментации). Уважаемые разработчики, пожалуйста, исправьте все ошибки, которые могут привести к краху игры.
andrei03463 andrei03463
Мне очень понравилась игра! Временами она трудна, но не назойливо невозможна. Я заметил, что некоторые люди говорят, что в игре постоянно появляется реклама, но я не заметил никакой рекламы, играя в эту игру. Дизайн очень милый, и если вам скучно, то это хорошая игра.
avenkharis avenkharis
Это весело и разочаровывающе, и это случайно заставляет меня перезапустить с самого начала, не имея возможности вернуться на уровень, на котором я был.
anonim-zt760 anonim-zt760
Игра, в которую стоит поиграть. Мне нравится графика. Игра работает так гладко, и мне это нравится. У нее легкое управление и она очень забавная. Я не обнаружил никаких глюков. Пользовательский интерфейс выглядит красиво. В целом он лучше, чем у всех платформеров в магазине. Но разрешение не соответствует моему устройству. Оно выглядит больше, поэтому я могу видеть только половину кнопки меню паузы. Это единственный недостаток, который я нашел. В остальном игра замечательная. Я дам 5 звезд, если проблема с разрешением будет исправлена.
bala-r128 bala-r128
Может быть, добавить опцию, позволяющую изменять количество анимаций, запущенных в игре? Каждый раз, когда я играю, лаги только усиливаются. Я думаю, что здесь есть много ненужных анимаций, таких как: Анимация прыжков животных, Анимация заднего плана, Анимация блеска шипов и т.д. Реклама в порядке.
aliysic61 aliysic61
Раньше я играл в нее, и она была великолепна. Но теперь я установил ее, и игра не реагирует ни на какие нажатия/прикосновения к экрану. Причем проблема только с этой конкретной игрой, потому что все остальное работает отлично. Не могли бы вы посоветовать, что с этим делать?

Droid-Gamers.ru » »