Авторизация на сайте
Взломанная Ninja Arashi на Андроид - Взлом на деньги

Ninja Arashi


Версия: 0.5.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Ninja Arashi на Андроид

Описание

Желаемая игра Ninja Arashi на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от мирового владельца марки Black Panther. Минимальное свободное место для запуска установщика 481MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Ninja Arashi докажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса перешагнуло за 660000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Ninja Arashi на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.5.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 14 сент. 2022?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Ninja Arashi на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ninja Arashi на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ninja Arashi на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ninja Arashi на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Punch Boxing Game: Ninja Fight на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Ninja School на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Ninja History на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная LEGO® NINJAGO®: Ride Ninja на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Ninja Arashi 2 на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Benji Bananas Adventures

Подробнее

Рамми Rummy Club

Подробнее

смерть против бегуна игры

Подробнее

Продажа авто в Узбекистане

Подробнее

Restojob.ru - работа в ресторанах, барах и кафе

Подробнее


Комментарии
barikoff barikoff
Очень затягивает, очень забавляет, совсем не разводит! Играть и модернизировать можно очень легко, реклама тоже не сильно раздражает. Спасибо разработчикам, очень жду вторую часть.
andrenaz andrenaz
Хорошая игра, но мне она нравится.
anna-sak150 anna-sak150
Я ждал и отправил много писем для версии 2, и она пришла в стиле... Новые версии с боями с боссами в каждой главе просто потрясающие. Все дело в хитрости и тайминге. Так много непредсказуемых уровней и силы артефактов... Прежде всего, в отличие от других игр, они никогда не заставляют тратить реальные деньги... все, что мы можем намолоть монет, спамя уровни и легко завершая все обновления. Снимаю шляпу перед разработчиками...
axmeg704 axmeg704
Абсолютно феноменальная игра, чем-то напоминающая Mario Bros, но с другими движениями и приемами. Я уверен, что вы получите удовольствие, играя в нее. Также некоторые декорации и музыка в конце были великолепны. Поиграйте в эту игру, если вы еще не скачали ее!
andrew- andrew-
Это веселая игра, но и сложная. Я заплатил 0,99, чтобы избавиться от рекламы, и оно того стоило. Имейте в виду, что финальный уровень нелепо разочаровывает и чрезмерно сложен, почти нечестен и разрушает время и усилия, вложенные во все уровни, которые потребовались, чтобы добраться до него, но продолжайте в том же духе, и все будет хорошо.
arman69413 arman69413
На второй взгляд, это хорошая приключенческая игра. Кнопки и геймплей немного отличаются от первой игры, так что, возможно, придется немного привыкнуть. Зато появилось много новых возможностей и, как всегда, потрясающие фоновые картинки и сцены. Хорошая работа.
ankaslim ankaslim
Когда я впервые прочитал отзывы других людей и увидел, что они говорят о сложности, я сказал, дай-ка я посмотрю, насколько это сложно. Когда я загрузил игру, она оказалась сложной. Но в дополнение к этому, очень крутой; весело играть и затягивает. Контрольные точки обычно находятся далеко от того места, куда можно было бы добраться. Но играть все равно интересно. Хорошая игра kuddos
alexbig77 alexbig77
Мне кажется, эта игра действительно хороша. Это платформер с элементами RPG. И графика сама по себе хороша, и сюжет тоже очень хорош. Мне нравится стиль, темный и с таинственной атмосферой. Больше уровней и режимов было бы замечательно, в любом случае, хорошая работа!
and3048606 and3048606
Хороший геймплей. Уровни настолько сложны, что приходится проходить их несколько раз, прежде чем вы их пройдете. Искусство просто великолепно.

Droid-Gamers.ru » »