Авторизация на сайте
Взломанная Ghost Case на Андроид - Взлом все открыто

Ghost Case


Версия: 2.7.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Ghost Case на Андроид

Описание

Путевая игра Ghost Case на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от видного разработчика Dark Dome. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 158MB, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Ghost Case укажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке набралось 630000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Ghost Case на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.7.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 27 июл. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Ghost Case на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ghost Case на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ghost Case на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ghost Case на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Ghost Rider 3D - Ghost Game на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Criminal Case: The Conspiracy на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Case Royale - симулятор кс го на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Standoff Case Clicker на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Unsolved Case на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Asana: Your work manager

Подробнее

Hustle Castle: Замок в Средневековье

Подробнее

Video Effects Editor & Magic Video Star - UniVideo

Подробнее

Metro Map: Istanbul (Offline)

Подробнее

Стрельба из пистолета в мишень. Симулятор оружия

Подробнее


Комментарии
amerch1 amerch1
я обычно не пишу рецензии, но эта игра так весела! вероятно, это моя новая любимая таинственная игра сейчас. графика и художественный стиль были хорошо сделаны. и, самое главное, сюжет был очень интересным. в целом, эта игра очень увлекательна, особенно решение этих головоломок. это мой первый раз, когда я играю в одну из игр от этого разработчика, но я с нетерпением жду других игр. я не очень люблю играть в таинственные игры, но эта игра является исключительной. хорошая работа для разработчиков !!!
alfia52869 alfia52869
Это так весело! Отличный сюжет и отличные головоломки, не слишком сложные и не слишком легкие. Вас зацепит история, а для тех, кто не играл в первую игру, пройдите ее сначала, чтобы понять всю сюжетную линию.
alexei421 alexei421
Лучшее лучшее лучшее, я надеюсь, что вы сделаете больше и больше прохождений игры, как это...
alex200897 alex200897
Игра очень увлекательна и отлично подходит для людей, которым нравятся головоломки и решение проблем. Мне она так понравилась, что я закончил ее за один присест!
alex03fil408 alex03fil408
Я люблю эту игру! Некоторые головоломки кажутся мне безумно сложными, чтобы заставить вас искать подсказку или две, но реклама действительно не так уж плоха, и игра полностью стоит того. Я заглядываю сюда каждые несколько недель в надежде, что будет выложена новая глава, потому что мне не терпится сыграть еще раз. Сюжеты немного китчевые. Диалоги - так себе. Но искусство, анимация и звуковое оформление с лихвой компенсируют это. Достаточно жутко, чтобы взволновать. Отличный способ скоротать пару часов. 10/10 Очень рекомендую этого разработчика и серию.
anutik-87 anutik-87
Эта игра так затягивает! Потрясающий сюжет, великолепная графика и взаимосвязанные игры!!! Я начал с "Нежданного эксперимента", а потом скачал все игры из Dark Dome. Это определенно стоит того, чтобы потратить время на игру. Мне очень нравится!
april-04588 april-04588
Мне понравилась игра, она была страшной и классной, я люблю ее больше, я люблю ее
an4utka82 an4utka82
Фантастическая игра и замечательная история! Несколько неожиданных поворотов
artmx333 artmx333
Я впервые играю в игру от этого разработчика, и, честно говоря, у этой игры просто великолепный сюжет, а игровой процесс позволяет почувствовать себя детективом
andre-tr andre-tr
Ах!
alex13-76528 alex13-76528
Мне было очень трудно в части с могилой, потому что я с трудом угадываю логику, но в целом я наслаждался всеми играми до сих пор и последней частью тоже! Брат, как я и думал, это была не Лая, а ведьма! Черт возьми
alert9999 alert9999
Вот это игра! Кроме головоломки с пианино мне понравилось все в этой игре. История и детали просто потрясающие.
azinurk178 azinurk178
Мне нравится эта игра! Хотя иногда я не знаю, что делать дальше после решения одной головоломки, хаха. Мне нравятся повороты сюжета. Мне нравится анимация. Я очень рекомендую эту игру, если вы хотите поиграть в логическую, критически мыслящую и не очень страшную игру. В общем, я люблю тебя ХАХАХАХА. Шучу. Спасибо!
asot-400517 asot-400517
Я играл во все их игры, и они потрясающие. Я считаю, что нужно просто указать, в какую игру играть первой, чтобы игра имела больше смысла и следовала сюжету.

Droid-Gamers.ru » »