Авторизация на сайте
Взломанная Выживание на крошечном острове на Андроид - Взлом на деньги

Выживание на крошечном острове


Версия: 1.9.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Выживание на крошечном острове на Андроид

Описание

Путевая игра Выживание на крошечном острове на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от знаменитого группы независимых программистов Game Start LLC. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 478MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Выживание на крошечном острове засвидетельствует количество игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 260000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем ядреную игру.

Взломанная версия Выживание на крошечном острове на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.9.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 11 июл. 2022?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Выживание на крошечном острове на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Выживание на крошечном острове на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Выживание на крошечном острове на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Выживание на крошечном острове на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная хоррор игры на выживание ужас на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Игры на выживание на острове на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная TEGRA: Выживание на острове на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Zero City: зомби выживание на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Exile: Выживание онлайн на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

BandLab

Подробнее

Indian Driving Open World

Подробнее

Breach Security vs FNF Dance

Подробнее

1С:Проверка ценников

Подробнее

Bouncy Basketball

Подробнее


Комментарии
asdubinets asdubinets
Веселая творческая игра без каких-либо объяснений, она оставляет все на ваше воображение :D Прошло несколько часов, а мне так много нужно сделать.
aleno4ka16532 aleno4ka16532
Отличная игра! Простой и понятный пользовательский интерфейс, привлекательный геймплей. Но мне бы хотелось иметь больше одного острова. Есть ли у вас какие-то планы по добавлению новых островов в игру?
apathy1994 apathy1994
Эта игра довольно забавная, как только вы соберете достаточно сердец, вы будете хорошо
ane4ka1983135 ane4ka1983135
Эта игра - мошенничество, и я потерял на ней 100 баксов, потому что у нее есть партнерский корабль с EA, и угадайте, что он дал вирус на мой телефон, и мне пришлось купить новый. ЭТА ИГРА - БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ АФЕРА
avto-pilot182 avto-pilot182
Веселый маленький тайм-киллер. Хотелось бы, чтобы была быстрая перемотка при ходьбе, но в остальном это милая игра.
amzco364 amzco364
Отличный таймкиллер, веселый и расслабляющий геймплей
bagdat-75 bagdat-75
Симпатичная игра, не так много рекламы.
aserebre114 aserebre114
Пока что мне это нравится! Она такая милая, очень простая. Прекрасная расслабляющая игра.

Droid-Gamers.ru » »