Авторизация на сайте
Взломанная Cube Escape Collection на Андроид - Взлом все открыто

Cube Escape Collection


Версия: 2.7.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Cube Escape Collection на Андроид

Описание

Желаемая игра Cube Escape Collection на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от великого владельца марки Rusty Lake. Заявленный объем свободной памяти для установки 634MB, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Cube Escape Collection отметит число загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума составляет 420000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Cube Escape Collection на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.7.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 25 мая 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Cube Escape Collection на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cube Escape Collection на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cube Escape Collection на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Cube Escape Collection на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Escape Game Collection 2 на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Cube Escape: Arles на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Cube Escape: Seasons на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Cube Escape: Theatre на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Cube Escape: Paradox на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Crush

Подробнее

Car Crash Test Skyline

Подробнее

Мой Мосэнергосбыт

Подробнее

Family Bash

Подробнее

Nh?t Ni?m Ti?u Dao - Gzone

Подробнее


Комментарии
alex30039 alex30039
Увлекательная, сложная и запоминающаяся. В перерывах я думаю о сюжете и головоломках. Тема мрачная, но не чрезмерно. Много тонкого юмора, вкрапленного в тревожные визуальные образы и головоломки. Некоторые головоломки просты, другие требуют заметок, с третьими можно справиться, просто щелкая мышкой в панике. Я чувствую себя счастливым, когда завершаю главу, но в то же время мне грустно, что глава закончилась так быстро, даже если на ее решение ушло много времени. Единственная 5-звездочная игра Escape Room, в которую я когда-либо играл.
alexmdj alexmdj
Очень веселая головоломка/эскейп-игра с множеством мрачных и тревожных тем. Очень отличается от всех игр про побег, в которые я играл, и мне это нравится!
auf-bald auf-bald
В коробке Harveys есть ошибка, из-за которой я не могу наполнить бокал вином. Я смотрел прохождение и тотализатор, перезапускал много раз, пытался выстроить события в разном порядке, ничего не помогло.
badik2009109 badik2009109
Я так люблю ржавое озеро! Я решил сыграть в нее снова, так как знал, что скоро выйдет еще одна игра. Мне бы очень хотелось, чтобы в новой игре был режим для одного игрока, но все, что выпускает Rusty Lake, я буду играть. История загадочная и запутанная одновременно. Рекомендую!
asperinkin asperinkin
Некоторое время назад я собрал всю коллекцию. Сюжет интригует, а головоломки находятся как раз посередине между слишком сложными и слишком легкими. Легкий ужас и Gore были великолепны, и добавили очень уникальный элемент, который я вообще не видел в играх для мобильников. В целом отличная игра :)
axmed-2005241 axmed-2005241
Будучи ребенком 2010 года, это было потрясающе! Может быть, я немного молода, но я люблю страшилки, особенно выросшие на Фнаф, но ваша страшилка - это нечто другое, она не то чтобы страшная, она просто тревожная, вроде как Дмис. В целом, я не могу не отметить это, это потрясающе. Я обязательно скачаю полную версию игры, чтобы увидеть всю сюжетную линию.
ars-club ars-club
Мне нравятся игры Расти Лейка, и так приятно иметь их в одном приложении, и это экономит больше места. Но я думала, что глюки и черный фон исчезнут в этом приложении, но все осталось так же, как и в других приложениях по отдельности :( У меня всегда есть глюки в Season и фон в Birthday всегда черный. Я не могу найти никаких советов, как их исправить, я перепробовала все, начиная от переустановки приложения и заканчивая перезагрузкой телефона, но ничего не помогло. Я надеюсь, что вы скоро исправите это.
and1-92 and1-92
Невозможно играть в игру. Около 3/4 экрана черные. Хотя можно прикоснуться к экрану, это не приносит удовлетворения, если экран не полноэкранный.
alex-894618 alex-894618
Я большой поклонник игр про побег, но думаю, что это первая игра с таким глубоким сюжетом, и мне нравится ее жуткость. Моя единственная жалоба заключается в том, что я хочу больше уровней lol кажется, что все лучшие игры побег имеют наименьшее количество уровней
anetka134 anetka134
Действительно интересная игра с непростыми головоломками - хотя некоторые из них сложны, для каждого раздела есть прямая ссылка на конкретное прохождение. Однако, кроме случайных подсказок, я обычно мог разобраться. Некоторым людям может показаться, что в игре есть уровень жестокости, так что я бы посоветовал быть в правильном настроении перед игрой.
alex-7279 alex-7279
игра интересная, но есть вещи, которые довольно сложны, например, я не умею читать ноты, поэтому мне пришлось искать решение головоломки. и таких кусочков много. разочарован немного
alfa-seti275 alfa-seti275
Очень интригующий сюжет и головоломки, но учтите, что в игре много элементов ужасов, изображенных в мультяшной форме: кровь, смерть, расчлененные люди и животные, прыжки-страшилки. Эта игра не рекомендуется детям, подросткам и чувствительным людям.

Droid-Gamers.ru » »